"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Ну тогда уж либо смириться, что разбираются только те, кому надо, а остальные будут писать как придётся. Либо пожертвовать своим “магическим” и таинственным ником :slight_smile: Что тебе дороже?

А как поменять “имечко” на форуме?

Я списывался с администрацией. В самом низу страницы ссылочка “обратная связь”.

Нет, я ж просто чтоб по нику, а то птица - как-то уж совсем ни уму ни сердцу :slight_smile:
Ты ж вот зеленкой поди не хочешь быть? :slight_smile:

Увы и Ах.
Зелёнкой я побыл в детстве. Достаточно. Теперь Гринка. Нормально в кириллицей спеллается. А мокинбёрд - очень тяжело звучит, да и написать так или эдак - кириллицей не очень понятно. Вот люди и пишут “как придётся”. Ибо переключаться на латинскую раскладку ленятся.

И ещё раз увы и ах.

Искренне завидую вашей возможности бегать по ровным дорожкам))). У нас такое становится всё более невозможным))).

В Mockinbird комп автоматом g подставляет, кстати:(

В смысле пельмень сготовился?

Борис, в тебе проснулась язвительность? Чой-та?!

Ты меня очень плохо знаешь.

А это заразно, наверное, половина форума ходит покусанная:) :girl_werewolf: :bud:

Ты просто все время такой тактичный и примирительный… :wink:
Я удивлён.

Здоровое чувство юмора и немного сарказма никому не мешает. А когда вы 2 дня подряд “задираете” друг друга как дети, во всех темах, по поводу а в основном без, не зная меры то поневоле выступишь за тактичность. А в общем я за справедливость. Слабых не обижать. Девушек не оскорблять. Толпой на одного не кидаться.

2 лайка

“Снимаю шляпу” - это мужское выражение? Жаль, хотела использовать по поводу последнего поста Бориса!:):friends:

1 лайк

засучивая рукава
а одной на толпу мона?

Это достойно уважения)))) А если ещё кому нибудь зуб сумеешь выбить или нос сломать перед тем как упадёшь на отбитие почек то ваще красота!)

неееее, с ЛЕНЬЮ бороться трудно))) А уж почки ей отбивать - совершенно нерационально. ЛЕНЬ - двигатель прогресса. Её надо холить и лелеять.

О, я тоже на днях заслала свадьбу на пляже, даже две: :slight_smile:




Кто-то был. Пару дней назад со всего размаху ударила себя дверцей машины по кончику носа, когда ее открывала. Как я умудрилась это сделать - хороший вопрос. ) Боль была ужасная…

Ужас какой=0 Девченки, что ж вы так ? Берегите себя.

1 лайк