"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

я думал дакфэйс это самое ужасное, что можно увидеть. Оказалось-нет)))
тыц

2 лайка

image.jpg
Прям кузнечик полевой:lol:
Спасибо, повеселили)

меня эта больше всего впечатлила models_posing_in_really_uncomfortable_positions_640_14.jpg
а ваще у меня тока один вопрос “Что с ними?” =0:lol:

Не принять говорливого новичка на американский форум - это милосердие. Пусть идет попу в орех качает и инглиш учит , а не лясы точит. А если пришел позевывая , " всем привет , чмоки чмоки , пшла спать " -свой человек , садись , че налить? :give_rose:

Тюльпаны и хлеб.
Мельхиседеку девять лет, и он уже вероломный подлец. Зимой дарил конфеты и бился головой о водосточную трубу в знак привязанности. Теперь весна, он перелетел на заднюю парту и оттуда плюётся. То ли Варкрафт так мозг разрушает, то ли в голове у мальчиков с рождения смородиновый кисель – непонятно.

Он был изгоем в классе. Обычное дело для человека, названного в честь дивана из Икеи. Дети обращались к нему, в основном, матерными словами. Ляля единственная выговаривала все буквы имени и поправляла окружающих. Вывела заморыша в люди, душу вложила, а в ответ прилетела жёваная бумага.

От расстройства купила булку с маком. У женщин целая таблица сластей и огорчений. Одна конфета соответствует лёгкой грусти от дождя в субботу. Новый кавалер лучшей подруги тянет на пирожок, хоть это и радость, формально. Потом идут пончики, крендели и рулеты. На вершине - торт «Наполеон». Крайнее средство, мощный препарат с тяжёлыми побочными эффектами. Применяется, если из мужа-рыбака выпала записка «Люблю, скучаю. Света». Даже сама Света, притворившаяся щукой, не покажется вам конём апокалипсиса, если вовремя принять Наполеон.

Я бы с таким лечением давно выступал в цирке, в номере «8 тонн сферического жира отвечают на вопросы публики». Мои любови при мне целовались с другими, двадцать раз меня бросали, сам я трижды сбегал в дверь и один раз – в окно. Хозяйка того окна до сих пор считает мой поступок комплиментом. Всё-таки, пятый этаж.

От всех бед у меня есть Нитунахин, лучший метод несъедобной терапии. Он вылечил нашего друга Васю от жены, любившей всё индийское. Жена поклонялась головоногим богам, мечтала о Бхакти, Параматме и Мокше. В постель обещала прийти как только прояснит свой онтологический статус. Вася не понимал что это значит «никогда». Он каждый вечер доверчиво снимал трусы и разминал губы. Надеялся.

  • Это не она фригидная, это ты страшный. - сказал Нитунахин, внимательно рассмотрев её фото. Ещё сказал, что будь Вася чуть менее Квазимодо и более Дикаприо, никому бы в голову не пришло увлекаться Индией. Василий немножко поплакал, потом сменил красивую жену на простую горбатую с одной ногой - и счастлив.

Возвращаемся в третий класс. Другой мальчик, Тима, подарил Ляле брелок в виде сердца с рубином. Только по ценнику и можно было догадаться что это подделка. Гордый Мельхиседек потерял покой. У него не было рубинов, он придумал выкрасить Лялю золотой краской. Со спины, так скажем. Жест по-азиатски вычурный, но девчонкам нравятся дикие выходки.

Ляля в тот день прибежала довольная, чего-то говорила, я слушал вполуха. Ну разбили сердце, подарили другое, потом намазали что-то кому-то. Детская трескотня не должна мешать злиться на управдома Л. Орлову, которая от нехватки сдобы в организме переродилась в фурию.
Приехали мы домой. Вижу – сиденье машины в непонятных пятнах. Источник не известен, Орлова не могла бы нагадить так золотисто. На краю сознания болталась история про накрашенную попу. Изловил Лялю, развернул к лесу передом и сложил пасьянс. Немножко поорал, конечно. Мне же эту машину продавать. А любовь, размазанная по сиденьям похожа на совсем другую эманацию.

  • Я же говорю, дурак Мельхиседек меня накрасил! – ещё раз объяснила Ляля и отдала мне свою булочку с маком. Ей теперь не надо, а мне как раз.

Читая форум, прихожу к мысли, что неплохо бы создать словарь. Первое слово : конфёрмнамабер. =0

Это вот из того ералаша, когда английский еще не выучен, а русский уже забыт.

неплохо, а автор кто?
з.ы.вопрос к Гринке

Обычно я не запоминаю автора. Только “шедевры”. Где то в лоттерейных темах встретила сегодня.

а я кстати понял о чём речь, у меня ребёнок ещё лет пять назад так разговаривал, только мы с женой его и понимали))

Следующее: конфирмашен намбер.

Словесники поседеть могут. :zastrelitsya: от такого извращения. Мутко отдыхает.

смешно получилось, что мой вопрос подошёл к 2-ум постам выше моего, наверное универсальный вопрос))

Я, честно говоря, несколько удивилась продвинутости пятилетнего ребенка. :lol:

Слава Сэ.

Mockindird Прости пожалуйста, это наверное я:blush:
Позволила себе так фривольно написать «Птичка-пересмешница» в обращении. Я так больше не буду, честно-честно :slight_smile:
P.S. Мой ник тоже так переворачивали…и Рапезель и Рапузель))

Я вот от этого в ступор на несколько секунд впала: и меня хас нот беселектед.

От Рапузель я чаем чуть не захлебнулась )))

Ну могли в принципе и “Рапузень” назвать.
// сказал и похлопал себя по животику

  • Петрович, мы тя позвать хотели…
  • Куда хоть?
  • Да вот, на групповой секс.
  • А кто участвует?
  • Ты, я, да твоя жена.
  • Вы чего там, одурели чтоли?
  • Понятно, тебя, значит, вычёркиваем!

нот селектед ту би или фор би :slight_smile:
Хотя две принципиальные разницы жеж!

Заносим в словарь! :lol:

Да, на меня Рапузель тоже самое яркое впечатление произвела:)))
Кстати, в детстве это была одна из моих любимых сказок