"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Кальмар, медуза или скатерть (салфетка), улетевшая с корабля

А это что? Я так и не поняла…
//youtu.be/UM6ez2guS54

Видно плохо…Думаю, ламантины. Похоже, по крайней мере.

Да.Похожи внешне, меня цвет смутил.

Да, погодка у нас сегодня веселая, стоит непрерывный вой ветра (жутковатый даже немного, тонкий такой высокий звук), ветер около 100-105 км/час с порывами 120-130 км/час, и дождь очень сильно бьет в окно. Это мы уже зацеплены краями тайфуна, но сама середина проходить будет немного позже. Но категория тайфуна упала до 3-й. Многие расстроятся. Ожидали же 5-ю. ))) С ветром хотя бы 200. )))

А как часто они бывают?

Сезон с 1 июня по 30 ноября каждый год. За этот период обычно тропических депрессий и штормов бывает около 40-50, в тайфуны из них перерастает около 10-15, но не все идут на нас. Обычно за сезон через нас проходит около 4-7 тайфунов.

1 лайк

В ЦРУ с юмором люди работают, молодцы, они в своем твиттере ответили на 5-ть самых популярных вопросов к ним

Ха-ха. Мне еще их самое первое сообщение понравилось, когда они только открыли свою страничку:
“We can neither confirm nor deny that this is our first tweet.” :slight_smile:

Да, мне тоже)))

странные люди

Знавал я одного командировочного, так тот божился, что ему гонорею в поезде через открытую форточку надуло. Вспомнилось что-то вот.

А я не поленилась и по букингу просмотрела описание хостелов в Вашингтоне. У 6 хостелов на середину сентября только у Loftstel, 4115 8th Street NW, Вашингтон, DC 20011 в описании номеров и описании услуг не значатся кондиционеры. Если товарищ с уретритом останавливался именно здесь, то ничего ему не выгорит. При бронировании его предупреждали, что на кондиционеры можно не рассчитывать.

1 лайк

Что-то мысли в таком же направлении пошли, когда тему увидела.

Не у тебя одной. :slight_smile:

1 лайк

А я вот Александра вспоминала))) Тут временно в больнице лежу, и вот в палате есть эдакая хиппи. Любит спать нагишом, и так прогуливаться по палате))) даме очень хорошо за 60:whats_up:

С тобой все в порядке? В смысле, здоровье… )))
Голая тетя - это жесть

А тётя в адеквате?

нe надо фоточку

Только что узнал что есть такой ресурс дронстаграм (кому интересно, тот найдет я уверен), суть социалки, что там выкладывают фото и видео, wait for it, с дронов :)) мало того они еще и конкурсы устраивают на лучшее фото, вот последние победители:





Орел, первое место занял, понятно, а еще мне очень понравился водопад и стадион!

2 лайка