"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

коллеги мои. :slight_smile:

я вообще вот думаю, а не уйти ли мне с работы.
Побыть пол годика дома.
Мой муж об этом мечтает…

Тю, я уже интригу нарисовала…Думала, ты еще на работу не вышла, и, чтобы дома не скучала, тебе билет купили. А у тебя все наоборот. :slight_smile:

…я вообще вот думаю, а не уйти ли мне с работы.
Побыть пол годика дома.
Мой муж об этом мечтает…

А ты?
Отпустят на полгода-то?

ох…не для форума беседа.
не знаю, что я.
никто не отпустит конечно.

А вышла я раньше , потому как завтра нам идти на экскурсию на телевидение. Один из центральных каналов.
Я ее сама заказала по просьбам трудящихся. И вот, наша очередь подошла. (спустя 10 месяцев)
(сама же попала в свои сети) =0

Удачи (чего б там не решила)! И в том, и в другом случае плюсы есть.

1 лайк

спасибо девочки что поболтали и поддержали, иногда это важно.
спасибо. :flo:

1 лайк

Мой тоже мечтает. Говорит поездим пару месяцев полгодика. Но, у него потом на завтра же будет работа, а мне опять по интервью ходить. На такое пойтить не могу. И к пенсии еще морально не готова. :slight_smile:

Хочу спросить по поводу волнений в Фергюсоне. В новостях несколько раз резанула ухо фраза - убит 18-летний подросток. Собственно по поводу возраста и вопрос - 18-летние в США действительно считаются подростками?:scratch_one-s_head:

Если “teenager” это подросток (что не совсем верно отражает сути на русском), то да. Возраст teen, от 13 до 19 (найнтин).

1 лайк

Показывали фото этого тинэйджера. Таких немалых габаритов и на беззащитного совсем не тянет…Одним словом, нет дыма без огня.

а он тооже хочет бросить? :slight_smile:
хитрец какой. и что? опять в круиз?

неее, мой хочет просто контрол 100% иметь. :lol:

Американец?

а что, это как-то связано с гражданством?
нет.

Я так думаю, имелся ввиду менталитет…

1 лайк

неее, мой хочет просто контрол 100% иметь.

Оооо, как знакомо. Мне по этой же причине не дают уволиться. ))) На работе я у мужа за стенкой сижу. Контролюють…

“Смотрите, какая у меня БэМВэ, телка и трусы!”

Хорошо на белом свете :slight_smile:

“А еще я умею танцевать.”

“А еще я поломался… На БэМВэ. Но у меня есть друг - такой серьезный пацан, и он мне через три часа наконец-то привез новую батарею. Только я дурак, не знаю, что не в ней дело.”

Саш, в засаде сидишь? (Девушка, кстати, очень ничего. Сзади.)

Че-то ты тут подозрительно молод…Колись, когда фотка сделана?

Хорошо на белом свете

ухтыпка! :slight_smile:

о сигара. пришлось очки надеть

В зоосаде он сидит

Да где-то час назад сделана.

2 лайка