"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Не, смотрю, смеюсь.
15 минут. Батарея не залазит.

:lol: Вышел бы, помог.

Один “помощник” уже подвалил. Посмотрел в багажник и отошел. Нифига в БэМВэ не понимает, видимо.
Троих для замены одной батареи хватило. Отчалил. Через пару миль опять станет.

Немчики так своих за границей палят -удивительно.

Какой ты, кхм…загорелый!:lol:

Взял тайм-офф на пару месяцев. Но самому скучно. У него такая работа, что он в принципе может работать часть года.

Нет, не с гражданством, а со взглядами на жизнь, на семью, на роль жены в семье и пр…)))))))))) Короче, с менталитетом.:slight_smile:

25

это прекрасно ))

Какой-то сегодня жуткий день в плане грустных и страшных новостей со всех сторон
Хоть вообще живи в вакууме и не узнавай никакой информации
Прямо хочется напиться и забыться

Пойду смотреть, новости толком и не слушала, не читала. Знаю, что в Макеевке все плохо, а с форума девочка Таня (coffee_candy) там живет, у нее малыши-блезняшки, они никуда не уехали, переживаю за них, жду, может отпишется здесь как-нибудь.

1 лайк

Я вообще о том, что в мире очень много жестокости и беды, не только Украину имела в виду.

Да я поняла) В утешение могу только сказать, что так всегда было в этом мире, всегда была жестокость и беды, были войны. Человек-песчинка, и ничего не поделать, кроме как относится к жизни философски.

1 лайк

у меня возникли непонятки от одного х-х-ла в нашей местности. Работаю в госпитале, далеко не уборщиком, мое дело помогать людям. Привозят урка, в кандалах без видимых наколок. По-нашему (здесь только по-американски в госпитале только говорят, если что) ни слова сказать не может. Прихожу, объясняю что я медик и моя задача в данную смену помогать ему в том числе и пониманием. В ответ живейший интерес (типа хоть кто-то его/ее понимает). Через несколько часов поболтали это г. узнает что я из России, и это … сразу заявляет: “Все мы под Господом ходим…” отворачивается и всем своим видом показывает что я не достоин оказывать свои услуги этой зэка. Полисмен охранник, вся смена вокруг меня поддерживают, но это … уходит сразу к другому нерсу на сервис. Уродов всегда хватает, я знаю, но вот как эта уродина считает себя верующей?

Ребятки, я тут по поводу работы в IT для папы спрашиваю.
Please welcome все, кому есть что сказать! Буду премного благодарна!

Точно так же, как те уроды, которые обезглавили американского журналиста. И прочие, и прочие в других горячих и не очень точках земного шара. И несть им числа…

А я лучше? Я опустился до оценивания чужих поступков… Как научиться опять уважать тех, кто == предает только?

Этого дядю зовут Herman “Hy” Goldman. Ему 101 год. Уже 73 года работает на одну и ту же фирму. Планировал уйти на пенсию в 100, но и 101 день рождения отмечает на работе куда добирается сам на машине из соседнего города.

Лицо доброе и выглядит на 30 лет моложе. Будем и мы счастливыми долгожителями.

3 лайка

Что значит “лучше”? Относительно все…Оценивание чужих поступков? Социум на этом держится. :slight_smile:

Как научиться опять уважать тех, кто == предает только?

А Вы уверены, что подобных стоит уважать и нужно этому учиться?

PS Похоже, был трудный день? Или Вы в принципе склонны к самокопанию?

У меня не то что самокопание, скорее самоуглубление. Сдал сегодня экзамен на aPCT - успешно! А так я успешный интраверт, успешный внешне, а с семьей пора опять начинать договариваться…

Я бы до ста не хотела, максимум 85:) и умереть во сне или внезапно.

А дедок молодец, на моего прадедушку внешне похож, он месяца до ста лет не дожил.