"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Лами, так может в 90 встретишь новую любовь:) У нас в области есть один дом престарелых (очень хороший, без нынешних страшилок), так там столько много семейных пар образуется: смотришь на них и такое успокоение в душе возникает.

Вспоминаю себя в возрасте лет 6-7, так мне 30-летние казались старцами, а по происшествии лет вроде еще не гремлю костями и понимаю, что еще впереди

Думаю, что в 90 мне уже будет все равно:)
В таком возрасте обычно цели небольшие: дойти бы до туалета и узнать близких)

Хотя моя двоюродная тетя вышла замуж в 85 за молодого полковника в отставке 80 лет и по секрету похвасталась, что “у нас есть все”. Что подразумевалось под “все” мне было уточнять реально страшно и неловко.:lol: старики смешные такие

1 лайк

Анекдот вспомнился из той же оперы: Мужик поймал золотую рыбку. - Мужик, отпусти меня, исполню любое твое желание! - Рыбка! Хочу, чтобы у меня всё было! - Ладно, мужик. У тебя всё БЫЛО!:lol:

Джеки Сталлоне, ей 92, водит машину, ходит в спорт зал и т.д., молодец))

а 17- летние собираются дожить максимум до 35, в любом возрасте хочется жить наверное

хе-хе, а мой баб, в 80 с хвостиком, все ябедничает, интригует, права качает.
Ох…

Угу, гарантирую, если не происшествие, то свободно переживешь 85 ;-). Заметила уже по своим планам/желаниям, получается не так как хочется, а так, как боязно.

Присматриваюсь к долгожителям из шкурного интереса, т.к. после смертей близких во первых явно ощутила дыхание смерти узнав насколько она может быть неожиданна, непредсказуема, во вторых начала ее бояться. А жить в страхе неизбежного нежелательно, т.к. это не жизнь :-). В общем подобные старички учат кое-чему, что в ближайшие лет мне 40 пригодится. Я наметилась на 90 с лишком ;-).

то же самое :lol:

Выписывают пациентов, выздоровевших после вируса Эбола. Какую роль в этом сыграло новое экспериментальное лечение пока не известно, так как, возможно, пациенты излечились самостоятельно за счет собственного иммунитета и поддерживающей терапии.

American Ebola patients released - CNN.com

2 лайка

Недавно была у пары, ему 97, ей 95. Приходила собственно к нему, вызвали. Жалобы- что-то коленные суставы ноют. Он сидел в кресле и очень живо беседовал, она носилась вокруг как электровеник. Я было поражена, честно. У них была помощница по хозяйству, на вид лет семьдесят, молодушка в сравнении с ними)) А недавно была пациентка, которой нужно было, что бы я написала, что она здорова. Ей 84(!) и она собиралась стать опекуном своим каким-то дальним то ли внукам то ли правнукам 6 и 10 лет. Их мать умерла и родственников никого, ей жалко в детдом их отдавать. Честно, если бы не видела год её рождения, подумала бы, что не более 72-ух.
Так что мне пожалуйста побольше годков отмерьте и желательно в ясном уме))

Девушки ,будете на Манхеттане ,сходите в Косметик маркет .
Магазин большой,без понтов ,без пристающих продавщиц, цены в два раза меньше чем на Ибей.
Все можно намазать, попробовать ,пощчупать.Фирмы хорошие. Я люблю Пупу :ok:.Лаки классные от $1 с хвостиком до 3х.Если кому интересно ,могу сфотать сегодняшний улов.:blush:

Мне интересно. :slight_smile: Хвастайтесь. (Я Pupa уже 100 лет не видела, уже и забыла о такой)

Ух ты! Лень на Манхеттан ехать только
У нас пупа в любой аптеке, это хорошая штука? Never used

hgfr.jpgВсе хозяйство обошлось 109 $. Пупа тени (те ,которые бекед) $7 ,лаки 1-2 $ ,маска с кератином $2.50 ,Фруктис маска Гарнье $3 ,коврик $7 ,Туши для ресниц около $2 ,пуповский карандаш для губ 4$ ,АФИГЕННЫЙ, Гарнье ночной крем $7 , Лореаль Визибл лифт тональник $6 ,растишка для ресниц $3 , вторий раз беру -работает .И много всяких классных штучек .
yte.jpguyre.jpgunnamed.jpguhy.jpg

2 лайка

Ну ты даешь мать. … так много всего…
Я пока совсем не крашусь - загар :slight_smile:

gteq.jpg

Много? Это я еще ватки,мочалки не ставила. А пупа отличная вещь ,отвечаю. Там оказывается еще и МАК продавался (только что в ревью прочитала) ,но я не дошла …придется снова топать ееееееее:lang:

я из последней поездки в молдавию привезда много пупы. уже все или закончилось, или просрочилось :frowning: в сша не видела, но и не искала специально.

А я витаминами да протеинами для качков затарилась. :lol:

Глядя на всё это великолепие, у меня возник вопрос, мадамы. За сколько по времени вы с утра боевую раскраску на лицо наносите?:slight_smile:

Ну мы же не все сразу .Ну 10 мин.