"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Поздравляю. Едешь куда-нибудь?

Редбул + водка + кофе в помощь!

Никому не нужна бесплатная земля в Миннесоте (aka middle of nowhere) :slight_smile: http://finance.yahoo.com/news/minnesota-town-offers-free-land-175459865.html ?

1 лайк

30 самых честных записок от детей
30 - ссылка

2 лайка

А нет такого же, но на Гавайях?

Merry Christmas everybody!!!
С наступающим!

//youtu.be/r5hRUTYVXnc

8 лайков

Есть, но только для урожденных этнических Гавайцев. Лиз за $1 в год.
Department of Hawaiian Home Lands | Applying for Hawaiian Home Lands

1 лайк

Неплохо, но для нас не подходит. Хотя, если жениться на гавайке, то наверно можно получить землю. Пойду с женой посоветуюсь насчет второй женушки.

U

Merry Christmas! Только тут и поздравимся, а то у нас все с ума посходили с политкорректностью, в куче мест была сегодня, НИКТО не сказал Merry Christmas! Как будто запретили всем, ужас :frowning:

ну с Богом, лапонька. Хоть кастрюлю на голову надень, что ли. Или что там от скалки может помочь.

У нас все говорят.

Ничесебе! Первый раз такое слышу. А у нас все поздравляются .Только что народ приходил под дверь, коллективно организованный , спели нам хором песню кристмасовскую, как никак Christmas Eve :slight_smile:

Только вышли лапочки, пели все вместе.
Joyeux Noel!

1 лайк

Вот так, представляешь! Я была и на почте, и в трех магазинах, и в кафе, все как-то странно желают приятного вечера, что не типично, обычно же дня желают, но именно эту фразу не произносят. Я специально понаблюдала в очереди. Парню кассиру сама говорю, мол мерри того самого, и он аж расцвел, и уже в ответ тоже сказал.

1 лайк

Бывает же такое!.. Жила в Париже,хотела купить себе духи одни, но жаба душила… никому не говорила какие , даже подружкам. Я уже в США. Сегодня босс дарит коллективу духи. Разные. Мне -именно те,желанные ))) Кристмас?!

1 лайк

Правда у нас по домам тоже не ходят с песнями ( к моей радости)))
Но в общественных местах говорят.

У вас неправильная местность. Ни поздравлений, ни киевских тортов. Как вы там живете? Хотя, это жизнью не назвать.

У нас тут в магазинах столпотворение просто. Купил ребенку машинку с радио-пультом. Не удержался, вскрыл (надо ж проверить!) и гонял по квартире часа 2. Уфф, аж умаялся.

ВСех с Мерри Кристмасом!!!:drinks:

Lequel?

Тоже получила вчера от босса, но он классик гай.

И не говори, не живем, а влачим жалкое существование :whats_up: