"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Я просто этому уверен

ладно, попробую с котлетами)))

[ATTACH=CONFIG]61023[/ATTACH]

80-летний юбилейный выпуск игры Монополия во Франции содержит реальные деньги 80 French Monopoly sets will include real money | Fox News . Кому-то попадется коробка с $23,600 внутри.

И еще один пример как “копейка рубль бережет”. Хотя думаю в основном это было удачное вложение денег в стоки Vermont man who lived modestly leaves millions in surprise donations to library, hospital | syracuse.com Интересно сколько же вложил в них 92-летний Плюшкин, чтобы у него нашлось шесть миллионов на пожертвования?

АШ, я тебя СИЛЬНО не люблю.

Не одна я шузоманка ? Ага?:whats_up:

:slight_smile:

у вас чё, один размер с аш?

Не думаю. И даже магазины разные, но сэйл один и тот же. Завтра, если буду жива после работы, поеду в еще один.

Ага-ага.

Я определенно нерд…купила на 15$ книжек-развивалок со стикерами в детском отделе и клею теперь флэш кардс для учеников…Вот зачем я это делаю, а? При том, что у нас урезали з/п…А вы тратитесь на свою работу? Знаю человека, который не хотел чайник купить на работу, из экономии, добивался финансирования:) и не пил чай:(

Я взяла одни из медведя ,форма как Уги …клялась себе Уги обходить стороной до пенсии ,тип не секси …вместо $170 за 35 БАКСОВ ! Блин теперь с них не вылезу …
Все наши девки сегодня туда понеслись .Купила босоножки ,мяхкучая кожа ,каблучокс …все как надо $35 …они в интернете $150 со скидкой …Блин опять надо идти за покрывалом.:lol:
И пусть зима будет вечно!

АШ, ты ж не прочитала)))) я хотела унести в девочек и по пути потеряла. Но очень :lol:

Какие девочки ? Куда их нести?

В покупки. А то меня тут понесло, в купе с котами уже тумач.

А еще сгоняла в свой любимый Косметик Маркет.
Еле вылезла .
Купила лип бустер …думаю что за хрень? Надо купить ,блестит ,пахнет вкусно …шла по дороге …пила,кушала …бустер подмазывала …пришла домой ,губы до носа …оказалось бустер их распухивает …типа силикона.:lol:

Купила торт своим мужикам, а то на них больно смотреть уже.
Вот тут. В витрине маникен.

Торт? Мужикам? :lol:
Я бы мужикам -маникен…торт себе:whats_up:

Да не, все прально сделала, манекен пошло, а “путь к сердцу мужчин…”, сами знаете:)

Дану …пошло.
Без штанов , зато в шляпе.:lol: