"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Ребята, привет. Из старожилов, кто помнит тут был ник Abappy? Никто не знает что с ним??

А что случилось? Знаем )
Все вроде хорошо с ним.

Не уверена что это один и тот же человек, но на Привете пишут что покончил с собой(у них тоже Abappy был)… Может разные люди?? Его Саша звали?

Нет не Саша, шок! Скорее всего это не один и тот же .
Я узнаю завтра.

Если судить по сообщению Привета, то это совершенно другой человек.

Просто ник специфический, да и ребята с двух форумов знают друг друга…

Ок, значит другой.

Спасибо большое!
Странно, но раньше Wiki были на панели сейчас нет, и поиск не выдает.
Нашел там пару русских онлайн магазина это супер. Теперь осталось найти местные:letmein:

у меня на панели между “календарь” и “donate” :slight_smile:

Тот был более известен как Billy-goat. Ужасная трагедия. :frowning:

Да, другой человек.

Нашел.
Решил сделать скриншот и выложить сюда, для чего убрал избранное и оказалось что Wiki просто не входит на укороченную панель:)

Ох, грустная тема :frowning:

таки умерла? а то я вчера читала, что семья опровергает эти слухи. типа мозг еще жив, ее не отключали от аппаратов.

Это не рок. Это наркота.

1 лайк

Сейчас тоже прочитала, что это вроде утка была. Дай Бог. Сейчас поправлю свое сообщение.

О да. Таргет умер. Goodbye Target. Target покидает Канаду. 20 миллиардов убытков.
Канада сказала нет Таргету. это заголовки газет.
Прощай Таргет.

У меня разрешение экрана 1024 на 768 и Mozilla Firefox. Я указатель на форум-вики вижу только при масштабе 90%, если выставить 100 %, то окно поиска закрывает ссылку. Поэтому я понимаю, почему многие тоже не могут найти справочник.

писали, что в ее доме не нашли наркотиков… хотя, написать могут многое…

а чем таргет выгодно отличается от других? он даже волмарту во многом проигрывает. цены как в магазинах подороже, качество как в магазинах подешевле…