"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Посольство США в Москве предупреждает о мошенничестве с визами по лотерее
Посольство США в Москве напоминает гражданам и жителям Российской Федерации, что следует осмотрительно подходить к помощи частных организаций при подаче заявлений на получение виз для въезда на территорию США, поскольку появляется всё больше сообщений о мошенничестве через электронную почту, сайты и печатные объявления с предложениями об оказании визовых услуг…ссылка на статью…

розничный бизнес по-украински…
в магазине:

  • Гречка есть?
  • …не продаем.
  • ?!..Почему?
  • Потому что у нас она по 18 (после практически двукратного повышения цены за последние 2 месяца - прим.), а правительство обязало продавать по 14…Не выгодно.
  • ?! #%&$*@ (непереводимая игра слов на местном диалекте)
    Занавес.
    Дурдом…:zastrelitsya:

гречка в пересчете стоит в магазине 2,5-3 доллара при том что на складах ее полно, область собрала рекордные урожаи этой культуры. вот так и живем, нефть есть газ есть гречка есть металлы есть уголь есть но почему то ананасы стоять дешевле чем гречка … за углем очередь, бензин везут с россии…

Ну в Европе бензин дороже. Я был неприятно удивлен.
Кстати гречка считается деликатесов и стоит около 8 баксов за кило.

Слышал такую вещь - в кошельке нужно всегда носить 1 доллар США или 200 украинских гривен. Мол на них есть символы, призывающие деньги.

Пару месяцев назад купил новый кошелек.
И забыл этот доллар переложить. Денег стало резко не хватать.

На днях переложил.
В итоге: 1) получил бонус к стипендии в размере 40 процентов. (хотя все - меньше 10)
2) заказчик перевел 30 процентов бюджета проекта. (хотя договаривались о деньгах после завершения работы)

И не верь потом в приметы…

Интересно, какие? Об 1 долларе тоже такое слышала.

Специальное упражнение для рук.
Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия

:lol::ok:

9 лайков

Масонские символы.
О них можно здесь почитать: http://ufofacts.ru/masonskie-znaki-na-dollare-9/

мы, православные в сглаз не верим.

может лучше носить 100 долларовую бумажку? Денег может больше будет :-))

1 лайк

У меня с женой всегда по 1 долларовой купюре в кошельках)) верим)) хотя мне в банке девушка сказала что нужно 2х долларовую купюру ложить, она больше приносит денег.

В Америке считается, что 2-х долларовая купюра приносит неудачу!

1 лайк

даааа??? завтра же избавимся от двушек! что же тогда с удачеи делать будем???:lol:

Голду найди, она счастье приносит.

где же та наити ее???:letmein:

Это уже другая проблема, можно на ebuy можно поспрошать.

isr10.jpg
или на худой конец
68406324_1293446860_67790377_SHekel_007.jpg

1 лайк

а я ее просто отпечатю :slight_smile:

В типографии закажешь?:lol:

1 лайк

я луче там соточки закажу:) другои валюты:)
а вот с “худым концом” :), будет полегче:) надо просто в кошелке покопатса:)

Тогда и другая сторона.

1 лайк