"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

32 … сегодня мне … уже …

Поздравляю! :drinks:
мой друг говорил, что после 30 это уже не праздники, а поминки…по молодости :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю с днем рождения!!! Желаю всего самого наилучшего!

1 лайк

Не могу попасть на 404 (последнюю на данный момент) страницу форума. Сюда выкидывает.

некоторое количество сообщений в данной ветке удалены (не показаны простым пользователям) количество страниц при этом не корректируется до сообщений которые видны всем, и показывается с учетом удаленных сообщений, так что не удивляйтесь.

мой друг говорил, что после 30 это уже не праздники, а поминки…по молодости

жизнь после 30 говорят только начинается )))

Что такое голда?

Уже месяц сижу с поломанной ногой. Уже депрессия начилась, надоело всё до крика. Скорее бы уже 1 мая.

А какая связь между первым маем и поломанной ногой?

Или гипс снимут или выигрыш настроение принесет.
Это женская логика Колоб, тут трудно сразу понять.:wink:

Украина, желаю Вам побыстрее выздороветь:give_rose:!

Наверное, 1 мая микро-юбилей будет - 3 месяца с поломанной ногой :slight_smile:

Как говорится, “я не гинеколог, но посмотреть могу” :slight_smile: Я не врач, но как-то сомневаюсь, что прогнозировать снятие гипса с точностью до дня можно за 2 месяца до этого знаменательного события… :slight_smile: Хотя врачи поправят, если я ошибаюсь.

как вариант: 1 мая - выиграш, а затем - долой депрессию, хоть на одной ноге, вприпрыжку, хоть тушкой, хоть чучелом, но рвать когти из гандураса :slight_smile:

Украина, желаю Вам побыстрее выздороветь:give_rose:!

присоединяюсь!

Эх, вы …отстали от жизни. Пока вы ходите с долларом в кармане умные люди давно пририсовали к доллару пять или шесть нулей. :lol:

На тот момент, когда он решил это сделать – его доход составлял 8 тысяч долларов в год. А он захотел заработать 100 тысяч в год! То есть увеличить свой доход более чем в 12 раз! И он помечтал, сделал визуализацию этого дохода. Нарисовал фломастером 5 нулей на долларовой банкноте и прицепил её на потолок прямо над кроватью, так что первое, что он видел, просыпаясь каждый день – была эта «стотысячная» банкнота.
Фильм Секрет

Шутки шутками, а я помню интервью украинского модельера Андре Тана, он сказал, что после того как пририсовал к 1 доллару шесть нулей и носил всегда эту банкноту в кошельке его дела резко пошли в гору и он разбогател.

Сколько нулей к гривнам пририсовать?

Колоб, если тебе всего 1 доллар такое принес=0, страшно представить, что будет когда ты пририсуешь к нему шесть нулей.:lol:

Гривна как-то не очень котируется в таких делах. Боюсь что эффект может быть противоположным.:lol:

У КОЛОБА котируется:)
Нули тоже нужно правильно рисовать, начнут не в ту сторону рисовать и сразу противоположный эффект.

так срочно достаю долларовую банкноту из кошелька…

нашел фломастер и теперь у меня есть one billion dollars
1 000000000 долларов )))

фотку в студию

Зачем так много Ренат? Такие большие деньги - геморрой на самом деле.
Нет, у меня запросы скромнее намного, всего 10 мульенов, мне больше не надо.:lol: