"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

я так понимаю, у него изменились жизненные приоритеты, среди которых форум стал занимать не самую первую очередь. по возможности мы с ним общаемся. глыба все в том же, свойственном только ему, юморном духе.

Будешь в следующий раз общаться - привет передавай :slight_smile:

А самой не?
Скайп вроде есть :slight_smile:

Оказывается в Чехии весна начинается 21 марта…

Блин, еще 11 дней до весны теперь :frowning:

Скайп есть. Меня в скайпе нет :slight_smile:

Это заметно… Давно уже.

А зря…

Со временем совсем туго. Сейчас уже львиная доля моих сообщений на форуме пишется с телефона, буквально урывками в каких-то перерывах, типа машина греется, ланч на работе и т.д. В прошлом году я на второй смене работала, поэтому с утра и на форум время находилось и на скайп, теперь такой лафы нет :slight_smile: Вон в прошлую субботу давала себе зарок выйти в скайп пообщаться с друзьями, так в пятницу вечером как вызвали в госпиталь, так только в 8 утра в субботу сменили, еле до дома доехала и свалилась.

Оказывается в Чехии весна начинается 21 марта…

Блин, еще 11 дней до весны теперь

А зима 21 декабря? Вообще кто помнить по каким признакам отсчитывается природное начало сезонов? А помню точно что зима начинается с даты установления снежного покрова. А лето вроде как с даты появления листьев на деревьях

А в узбекистане 21 марта новий год начинается;)

А у нас в Сибири капитально прёт весна, да так что тает всё вокруг, хотел на выходных машину помыть, плюнул на это дело с такой погодой. Буду ждать когда подсохнет немного))

Залей телефон в скайп. :wink:

Именно так.
В Чехии весна начинается 21 марта, лето 21 июня, осень 21 сентября, зима 21 декабря.

Это не погодно - это официально. Хотя снег в Праге сошел месяца как 2 назад.

Почитал что твориться в Украине…
Хлеб подорожал на 25 процентов, бензин на 20… Безработица выросла…

Ужас просто…

у нас третий день гололед @@@ днем снег подтаивает а ближе к вечеру на асфальте замержее зеркало________________________ ездить страшновато, немного заносит даже на пологих поворотах и при скорости 20-30 км в час. стараешься без поводу никуда не ездить.

аналогічно
вчера тааак на одной ноге скользил - тануна…
и хоть бы одна …дла с коммунального хозяйства была с песком или ломом.

у нас хотя бы главные проспекты просыпали кое как крошкой мраморной, правда отдельные крошки были под несколько килограмм весом =0 снег убрали с проезжей части так с обочин льется…

В Аризону пришло лето.
Вышла на улицу. Стою и думаю: " Невероятно. 10 марта. В Ростове два дня назад снег падал… А я тут в летней пижаме."

1 мая близиться :slight_smile:

//youtu.be/D9_6K_1OfeQ

3 лайка

Колоб, ты сколько чешского пива уже выпил? :lol:
тут явно паренек речь на 1 апреля шлифует…

нашел френологические признаки времен года. Начало зимы - снег лежит и лед стоит. Весна - проталины на снегу в полях. Лето - цветет шиповник. Осень - пожелтели листья.

В моей локации пока зима :-(. У товарищей из Калифорнии очевидно вечное лето :slight_smile: