"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Мда вот такая она весна, тоже все тает к вечеру лед, меня вчера на дороге развернуло на 180 градусов и выкинуло на встречку хорошо никого не было да и скорость была не большая, не понял как все произошло, резину менять пора((

KoLoB! спасибо за такое видео! Настроение было паршивое, посмотрела и настроение улучшилось:lol:

кто-то уже приобрел iPad 2?

Да в Японию сейчас самое время…

Япония скоро сама к нам приплывет=0

PS. Оригинальномe поcту полтора года:)

А у нас только недавно коллега с Японии вернулся…

Очень повезло что вернулся… универа в котором он проходил стажировку больше нету :frowning:

Нет универа, нет стажировки.

Интересный курс есть в MIT - Imperial and Revolutionary Russia
Оно им надо…

Посмотрел на ютубе “Селекторное совещание ЕР”. :whats_up:

Думаю Японски страховые компании все разорились.
Кстати, iPad вообще для чего нужен? только для интернета и игр или там еще есть какой-нибудь полезный функционал?

Корпус вроде из люминия - орехи можно колоть:)
а если серьезно
вот фичи

QUick office есть.
Есть ридер (с магазином).

лично мое мнение что яблоко это большой раздутый бренд. кстати подумалось мне про маршака например, и его ай-болита… чем не бренд?)))

Ну так ведь главное не галочка о стажировке, а полученные знания-навыки+результаты исследований.

Я наверное слепой, искал искал, где про галочку писал, так и не нашёл.

А тогда к чему была фраза о том, что нет универа - нет стажировки?

Ха! Мы, израильтяне лучше промолчим по этому поводу. Тоьько упомяну про кондиционер в машине в середине января :slight_smile:
Зато позавчера резко зима наступила - в цетре проливные дожди, на севере снег. Круто!

К тому, что нет универа - нет стажировки.

Спасибо Кэп.

Можете объяснить свою фразу?
Знания получены - получены. Результаты есть - есть.
К чему то, что стажирвоки нету? Была она.

чтобы все сомнения развеялись - достаточно поюзать любой продукт купертиновцев хотя бы с недельку.