"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

с этим не согласится не могу, ибо юзал несколько раз тока мак и то очень поверхностно…

Еще одного прибыло в нашем полку эпломанов ))

выдалась несколько минуток свободных, доделываю первый “капустный” проектик ) сейчас его просчитываю, потом надо будет его “канопУсить”, потом “авторить” и “припаривать” ну и потом уже “мАстерить” или прожигать ))) как то так.

Фирма организовала семинар для сотрудников с кратким курсом бухучета, на семинаре в качестве образца было взято предприятие, которое печет пирожки. После семинара захотелось все бросить и пойти печь пирожки на продажу.

Очень выгодная биснес идея- горячие пирожки? :coffee: Почему раньше никто об этом не додумался?:slight_smile:

да я особо и не ман :blush:
просто после достаточного юзания windows как платформы, а ubuntu как экосистемы - параллельный переход на iOS видится лично мне само собой разумеется процессом :ok:

Моя жена очень любит мои гаджеты,
Она мне так и сказала, после очередного: Ну и гад же ты!

:lol:

1 лайк

Кстати отличнейший фильм (откуда эта фраза). Не смотрел?

скопипастил с одного форума
кино не видел

Очень советую.
Кстати дублирование русское особенно порадовало.

Так как в Тель авиве я в Сибири не мерзла!!!

i OWE 534$ to IRS =0

А кто считал?

2 дня не был на форуме из 100 подписок на темы 20 обновлений)) надо почистить подписки что то много их.
На выходных смотрел презентацию ipad 2, понял что пока он мне не нужен, т.к. на работе комп с инетом, дома ноут с вафлей + если влом идти в другую комнату к ноуту я юзаю айфон в качестве инета))

сначало CINTAX, потом сам все проверил

Господа, кто в теме внутренней политики США. Подскажите, в соответствии с чьей законодательной инициативой в своё время (1970-е, 1980-е) был приостановлен дриллинг новых нефтяных скважин на севере США. На языке вертится, не могу вспомнить. В голове плавает Киссинджер. Но это вроде не он.

Я думала - он в перманентном бане.

А вот теперь понял почему появляются посты о том, какая плохая та или иная страна (у нас на форуме про Америку постоянно).
Вот сегодня история приклюилась… из-за одного п…лохого человека, хочется взорвать всю страну, да ну и всю Европу заодно.

Да, в Европе отношение к иммигрантам совсем другое, нежели в штатах…

Как же тем тысячам людей удается заработать и прожить на своих блогах?