"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

ты о чем?

А о том, что бы сдать экзамен - нужно все рассказать слово в слово. Потому что думать на языке ты еще не можешь, а на английском видете ли они не хотят понимать.

А чего только фраза шефа стоит: “А я сегодня в универе девчонку с Украины видел. Она туалеты мыла…”…

Логично.

Обидно.

я вот тоже знаю одну девочку с украины. она в пятом элементе снималась с брюсом уилисом )

заказал сегодня е-книгочиталку Sony PRS-350 ждемс посылку с BHфотовидео.

2 лайка

А почему не киндл?

В смысле нельзя объяснить своими словами.
Получается надо зазубривать а не понимать…

Переезжаем в Джорджию!!! Ураааааааааа!!!

Поздравляю :slight_smile: Джорджия - это хорошо-о-о-о…

1 лайк

скорее бы уже!!! :dance3::dance3::dance3:

чесмтно говоря вообще особо варианты не рассматривал. брал то что посоветовали друзья )

А я бы кайндл или нук советовал бы.
По цене тоже самое - но функциональнее.

сони был выбран в первую очередь из за бренда, ну и стадный инстинкт у всех есть и мне надо ) да и по существу это подарок жене на ДР хотел 650 брать но в наличии нет и не предвидится пока, взял 350 мне так карманный размер даже больше нравится чем больший экран.

АЭС Фукусима-1: эксперты не исключают ухудшения ситуации (69 фото) - познавательно (в плане устройства и функциклирования АЭС), не многие из нас представляют даже, что это вообще такое

2 лайка

Принцип работы всех электростанций почти един - крутим турбину - получаем электричество.
Только реактор используем другой (для другого топлива)

не читал значит…

сегодня чуть уазик по гололеду не догнал, остановился буквально в 1 сантиметре от него. жуть =0 этот @@@ ехал на шипах без знака и на первый моргающий зеленый начал екстренно тормозить… сам вылетел на пешеходный переход, а я как раз на раскатаном льду перед светофором, слов нет одни слюни и те матерные… блин пишу вспоминаю, а у самого мурашки по спине… бррр.

Маршрут для майского путешествия по Европе выбран! Осталось получить Шенген…)

здесь был Я :bayan:

По утрам смотрю Euronews, сегодня был в шоке, к остальным бунтующим восточным странам добавился Йемен, весь восток гудит, в Японии всё больше жертв и хотят залить цементом АЭС Фукусима, у нас вроде тишина и слава богу, живем, может это 2012? :wink:

В Прагу заезжаешь? :wink: