"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

В стране просто дурдом!:bel: Каждый день выдумывают :bayan: что-то новенькое. Что же будет завтра? =0

А хвастаться нехорошо:beee::lang: Я же молчу:)

Они стали последней каплей:) Можно мне бонус за мои капли?:lol:

А хвастаться нехорошо. Я же молчу:)

:beee::lang:

//youtu.be/rkmtXBQR_bc

Жуть.
У меня примерно так же получилось, только мужик не под колеса а на капот свалился. И скорость была маленькая.

=0 Как такое могло случиться? Откуда он свалился?

[QUOTE=TheKilledKenny;549386][/QUOTE]

Ни фига себе…
Жуть…

Понятия не имею. Но точно знаю, еслиб получилось как на видео, я точно сразу умерла бы на месте.
Ужастное состояние, когда происходит подобная авария, даже если и не по твоей вине.

Да в таких ситуациях- когда перед тобой такое -сразу скорость снижать надо-уже проверенно не один раз!
А этот мужик (который снимал/наехал) -написал что если бы не эта запись,- то виноват он бы был, тот кто бил мужика- на него начал спихивать
Вот так вот, среди белого дня-ничего не нарушая можно стать виновником

Для начала - на узкой дороге при снеге на улице ехать 70 км/ч… как минимум… это к вопросу о “ничего не нарушая”. Люди практически никогда не задумываются о том, что “всего” 70 км/ч - это 20 метров в секунду! У неискушенного водителя - это время, за которое происходит оценка ситуации+время перенести ногу на тормоз+срабатывание тормозов. К тому же не все научены сразу тормозить “в пол”. Да, прямой вины у того кто снимал - нет, но косвенная - однозначно. Как минимум на его совести, ибо он ехал со скоростью явно превышающей его возможности.

А откуда Вы взяли данные цифры? 70 км/ч - я нигде не видел значений с которыми этот водитель держал скорость
Знаки предписывающие окончания ограничения макс скорости в 20 км он проехал

Всё в лучшем виде исполню :slight_smile: А ты завидуй, ибо знаешь, о ком речь :lol:

Нет, уважаемая! Побрился я не ради них (просто надоело обезьяной ходить); ради них я машину вымыл! :blush:

А гостей я уже из аэропорта забрал :slight_smile:

А зачем ты так делаешь?

Растояние между столбами слева 50 метров.
Скорость можно вычислить, мне лениво.

За 2,5 года настолько привыкаешь к машине, что трудно с ней расставаться, наверное поэтому мой сосед до сих пор ездит на своей ВАЗ 2101 1976 г.в., купленной в теже года. Никогда не думал что в машине за 2,5 года может накопиться столько хлама, вчера вынес 2 пакета всего-всего и пакетик с мусором (вы не подумайте я чистюля по натуре), вечером сдал машину на автомойку. Сегодня утром, когда пришел её забирать даже и не узнал, за ночь её так отхимчистили))), да еще теперь точно понял для себя, что с белым салоном нкогда связываться не буду. Завтра выставляю её на продажу.

Завтра эгзамен по PHP . Сижу готовлюсь. И солнышко к нам вернулась.

везет Вам. у нас то снег то дождь…

сварил рис, первый раз за полтора года (анкл бэнс), не плохо получилось, но рыбу чуть пересолил. вот так вот =))

У нас вчера был жуткий дождь :frowning:
Желаю вам тоже скорейшего возврашения солнышка :slight_smile:

бесит когда человек который не разбирается в вопросе начинает с умным видом рассуждать о проблеме с которой он сталкивался только понаслышке либо очень поверхностно почитал об этом в интернете, и с пеной у рта доказывает свою правоту. когда же человеку чуть ли не по полочкам разложишь в чем и почему он не прав и покажешь пару жизненных примеров, вообще может уйти в неадекват. складывается ощущение что они это делают специально что бы высосать всю энергию из человека.

вылилось сегодня из одной “рабочей беседы”