"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Вот мой топчанчик. Надо бы еще пару перил прикрутить. Жена хочет линолеум на топчан постелить. Как думаете, хорошая идея?

НЕЕЕЕТ!!!

Melisanta, а что ты посоветуешь?

Что это такое? Вы туда собираетесь матрац положить и спать?

ковер туда и подущки по периметруууу

1 лайк

Да, именно так. Утром матрац свернул и в угол. Вечером развернул и спать.

Ковер, кстати, неплохая идея. Чисто шерстяной правда наверно будет дороговат.

топчану нужно дать имя…
как кораблю

1 лайк

Керр, может, традиционно, а? Лаком или, в крайнем случае, покрасить? Или там не дерево и не слишком фактурно?
Но я не берусь перечить твоей жене, не-не! Линолеум так линолеум. :pardon:

Темнота! ))) Глянь, прелесть какая! Очень по такому скучаю…У нас оно звалось неправильно “дастархан”.

PS

Керушка, ну какая “идея”?? Ковер - must have, ну ты-то должен знать…

1 лайк

Керущь, так ты будешь типо как султан возлегать на подушках.
А опахало беньде?

1 лайк

О! Спасибо :slight_smile: теперь ясно :slight_smile:
Ну я парень ДальнеВосточный, а не Восточный :slight_smile:

1 лайк

Если б я был султан, то б имел трех жен…
Кстати, поначалу жена предложила просто его покрасить. Я почему-то сказал - нет! Потом она предложила линолеум. Вопрос остался открытым.

О-о-о! :slight_smile: Напоминает анекдот, в котором в начале было слово рыбка, а закончилось обвинением в обзывании сукой. Кстати, этот анекдот наглядно демонстрирует мыслительную цепочку некоторых интерпретаторов.

Но я и там молчать не буду! (с) Имею право, я не УЖЕ.

Машинки я для детей собирала, чтобы на улице кататься. То бишь занята была.

А то вы сами не знаете что делать. Всех нафик в угол поставить, на горох, на колени. Не разбираясь кто прав кто виноват. И того кто стукнул и того кто кричит как дурной от того что стукнули мягкой игрушкой. Совсем с ума посходили! хихикает

а смог бы?:blush:

Ахаха)) Кто бы мог подумать, что в современном мире эта фраза станет пониматься немного под другим углом. Эволюция, мать ее))

У топчана между основанием и перилами нет сетки-балясин-решетки. Когда заманаетесь спускаться вниз за выпавшей подушкой или ещё чем-то, то поймёте, что это необходимость.

Нагретый солнцем линолиум не есть гут. Если нужна поверхность с легким уходом, то уж лучше доски под лаком.

1 лайк

Я гляжу вы тут оттягиваетесь неподетски.

У людей все либо только черное, либо белое. А вы говорите про каких-то 50 оттенков…Мда

А Кука ведь тоже участвует в ожиданской лотерее под номером 48, ржунимагу)))))

1 лайк