"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

…после 5 мая у большинства будет коричневое

1 лайк

Да вы что?! :slight_smile: Потом расскажете результаты?

ну конечно

пост в ЖЖ назывался: в поисках дна. Как метко )))

//youtu.be/hv18HxdGI04

Совбез предложил сократить использование валюты в России
https://news.mail.ru/politics/21856888/?frommail=1
“А дустом вы их еще не пробовали?..” (с)

Чем больше таких абсурдных и скандальных предложений, новостей и мнений каких-то очень важных людей, чем больше люди это обсуждают и возмущаются, тем больше мне кажется, что реальные темные вещи происходят за кулисами этого информационного шума. :frowning: И реальные проблемы замалчивают. Стандартная схема СМИ.
Вот кто-то слышал про голодовку сотрудников скорой г.Уфы? или про итальянскую забастовку московских врачей, “которой нет” (согласно нашим СМИ)?

И сколькими предложениями милонова, мазулиной и Ко мы тут возмущались? Большинство из них не осуществилось. Зато пиар и повод потереть, да.

Спасибо, Кэп :slight_smile:
Я как перестал новости смотреть - жизнь улучшилась :slight_smile:

Да на здоровье :wink:
У меня та же ерунда - нервы спокойнее, настроение лучше. Больше времени для чтения по хобби, языкам и т.д.

Товарищи, в каком районе Флориды лучше остановиться на пару ночей с целью семейного отдыха, выездов к крокодилам и валяния под солнцем? Маями Бич?

Я отдыхал на Майами Бич, а потом мне форумский товарищ сказал, что можно получить тот же кайф, но спокойнее. Он про Форт Лодердейл говорил, что чуть севернее. Типа теже пляжи, но вещи на пляжу не тырят (как у меня случилось). Так что я в следующий раз туда.

1 лайк

Сарасота без вопросов. Белый песок, чистота и покой.
Маями с детьми - это не кошер)))
или Naples тоже хорошо

1 лайк

да! сарасота! могу и отельчик на берегу подсказать, не дорого. не подсказка, а отель.

1 лайк

Про Сарасоту ничего не скажу, а вот что South beach с детьми сложно - это точно.

1 лайк

Балтиморцы, если есть такие, как вы там?!
Осторожно.

А что там? Там вообще всегда надо быть осторожным.

Беспорядки там.

15 полицейских ранены.
Второй Фергюссон…

=0 Не знала, не до Балтимора было.
Следовало ожидать. Туда же страшно заезжать в “мирные” вечера. А тут прямо воодушевились примером других.
Жесткий контроль.

беспредел там…вышли неокрепшие умы на улицы побеситься, покрушить полицейские авто, а заодно и помародерствовать. Идейных там единицы и они явно не буйные…ну, как обычно. Что-то мне это напоминает.

Скоро прибудет up to 5k национальных гвардейцев.

Идиоты обкуренные, свои же бизнесы жгут.а говорят, что black lives matter. Ничего для них не matter.