"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

одной закрытой темы мало?:lol:

обходились же и без подгузников и прокладок раньше? Главное чтоб тираж газеты “Правда” удовлетворял нужды населения!

Фу таки закрыли дзен. лартик уже и до беседки добрался.

Ну не надо было некоторым на личности переходить… Что поделать не умеют себя в руках держать. Гав и в будку. :flo:

Предлагаю Вам и всем в будующем поменьше называть мой ник и обсуждать мою личность. Тогда все будет нормально.

“вспомни дурака он и появится” (это я ни на что не намекаю, так русская народная пословица вспомнилась)

В Индии среди большого кол-ва каст есть каста неприкасаемых

Есть ещё и такая поговорка - не поминай чёрта к ночи.

Серьёзный источник :lol:

Только не телетайп! :facepalm:

1 лайк

Аналогично… Так и думала…
Усбогойся уже… Мало получил по мардям?.. С женой гавкайся, коль надо на ком то ненависть или злость сорвать, я тебе не по зубам… Да и надоел…
А вообще… В мире так много тем, которые можно обсудить…
Мы собственно для этого здесь и собрались, а не для того, что бы доставать друг друга…

Ссылку, плиз… Хочу увидеть там твое имя…:slight_smile:

спёкся троллик)))))

На горшок с “Правдой”? Идея хорошая- три в одном - и культурный уровень можно повысить, и на горшке нескучно сидеть, и будет чем вытереться по окончании процесса.:slight_smile:

Вообще у газеты правда было много разных областей применения.

1 лайк

вот те ссылка, пока википедию не закрыли:чамары

Афигенно! И практически легально:-)))) Реально можно в штаны хорошо кирпичей насыпать, нарвавшись на такое ночью:-)))

//youtu.be/RzZefx6dE8M

Особенно если на заправке.

А вы знаете, что сегодня сказал Обама? - спросила меня консьержка, пока я перекидывал мяч из руки в руку, дожидаясь лифта.

Не успел я не то что ответить, а даже понять, хочу ли я знать, что сказал Обама или не хочу, как консьержка раскрыла тайну.

  • Обама сказал, что все американцы, проживающие в данный момент в России, по возвращении в США будут расстреляны.

Я с тоской посмотрел на табло, лифт не торопился.

  • А знаете, что ответили американцы, проживающие в данный момент в России? - спросила консьержка с некоторым героизмом, и тотчас этих самых американцев процитировала с тихой, благородной, михалковской даже, патетикой:
  • А мы возвращаться и не собираемся…

Я вздохнул.

  • Одним словом, тарзан, - подытожила консьержка.

Двери лифта раскрылись, я ступил в кабину, но, помешкав, вышел обратно.

  • А причём тут Тарзан? - спросил я.
  • Как причём? - удивилась консьержка. - Вы что, Дюма не читали?

Я виновато опустил глаза.

  • У Дюма русским языком написано, как он попал на необитаемый остров к неграм, и как они его там чуть не съели. Самых жестоких негров Дюма называл тарзанами. Он от этих тарзанов еле ноги унёс.

Лифт опять уехал, консьержка задёрнула занавесочку своей кабинки и выключила свет, чтоб не налетели мухи, а я остался один наедине с этими поразительными открытиями.
:lol:

1 лайк

Извините конечно ,но передать реакцию по другому не смогу:facepalm:
Тут был(ФакингЦиркус.жпг)

“Обидеть художника может каждый” (с) :slight_smile: