"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

xxx: Вообще, конечно, хорошо быть программиздом. Все тебе рады, все тебе деньги наперебой суют… Как стриптизерша, только раздеваться не надо :slight_smile:
(с) башорг

1 лайк

Не изи. (((( Работать - это вредно.

Есть филологи? Что-то я засомневалась

Для настроения! Мне помогло! :slight_smile:

//youtu.be/namkx3cPfqg

1 лайк

Ну и ещё чуток! Коротко и ёмко.

//youtu.be/IPRN5ZqaiOI

2 лайка

На любое событие растиражированное в медиа тут же появляются конспирологические теории. Не слежу, надоело. Когда только услышала новость, подумала, хорошо, если действительно предотвратили многочисленные жертвы, плохо, сейчас начнется размазывание. Так и вышло, во всех новостях, да по многу раз. При этом телевизор у меня не включается, радио не слушаю, лишь строки мелькают в интернете и заголовки в газете и то уже оскомину набило. Каждое издание, каждый журналист считает необходимым что-то напечатать, что-то добавить. Иногда хочется в каменный век, когда новости надо было высекать на камне, заманаются так тиражировать и надоедать додумками и украшениями ради тиража.

Совсем на другую тему (с ФБ Сергей Талк)

В 1968 году для Сясьского целлюлозно-бумажного комбината (Ленинградская область) для производства туалетной бумаги были закуплены две огромные английские бумагоделательные машины. 3 ноября 1969 года состоялся торжественный пуск. Сначала новая продукция натолкнулась на нулевой спрос — простой гражданин СССР не знал, для чего нужны рулоны бумаги, и не покупал её. Вскоре, после организованной через киножурналы в кинотеатрах (перед показом фильма) рекламной кампании и добровольно-принудительного распространения её среди работников на крупных заводах, туалетная бумага стала дефицитным товаром.

А Оланд поблагодарил.
Остальные в сад.

Набредя в Сэмс Клабе ошарашенно остановилась задумавшись. Как быстро прогресс идет в массы. Только удивлялись тому, что в Китае дома пробные выстроили распечатав их на 3D принтере, в штатах начали протезы из них делать детям, в Японии авангардистку сделавшую каноэ смоделированное на 3D принтере из скана ее вагины в тюрьму пытаются поместить … На этом за $1,299 дом конечно не построить, лишь вазочки, черепа, модели, ну или вагину какую-нибудь, но все же!

Чего это так дорого машину в рент взять,а?
Может кто знает секретные места где дешевле?
Вообще я облазила уже весь интернет дешевле чем за 87$'в сутки нет.
Нужен мне мини вен. Или большой sub 6 человек нужно усадить.

Hotwire вроде дешевле грибов.

Ага, была я там. Вот там за 87$ и есть.

Минивэны всегда намного дороже средних седанов и в неделю легко могут выйти $500+.
Ищи у частника в рент.

Мы последний раз брали у Энтерпрайз минивен Додж караван кажется за 30 долл в сутки. Там вроде 3 ряда сидений было.

А почему мне Энтерпрайз 87$ пишет? =0
Керр, хочу за 30 !!:cry:

Ага, я заметила.

ну мы были как бы в Калифорнии и нам нужна была машина на 3-4 дня. Мы позвонили в контору, сказали нам нужна ЛЮБАЯ машина но подешевле. Они пригнали этот минивен. Ну а нам че, без разницы. Тем более новый.

Каори, зачем тебе вообще куда-то ехать? Так в жизни на пенсию не накопишь.:beach:

Дожить бы

Вспомнился анекдот

Одного человека все уговаривали жениться. Мол проживешь всю жизнь один, помирать будешь, а тебе никто стакан воды не подаст. Напужали парня, женился он в темпе, наплодил детишек. Те - внуков, те - правнуков. Короче, лежит он помирает, а вокруг толпа родни. Лежит он и думает : "А пить совсем не хочется, ну совсем не хочется… "

Так я н куда и не еду это ко мне едут. Нужно встретить, а в машину все не влезем.

Такси/шатл не будет дешевле?