"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Погулять и покормить гостей после перелета нужно ))
Ну еще у меня двое детей, один который с кар ситом ездиет.
Так что такси не особо вариант

А, да. Название темы знакомое, но моих просмотров в тех полутора миллионов нет ни одного. Неверное, она перестала писать вскоре после моего прихода на форум, а истории адаптаций меня изначально не особо интересовали.

И милению, и дмсв не читала. Вери велл местами читала, подробностей не помню.

Мне вот интересно, где ексченжер.

Можно попробовать тут глянуть https://relayrides.com

1 лайк

Как там в калужской области дела ,интересно,повысились ли надо и с гектара?))

Заскучал по тётке (или дядьке, как Берёзка выразилась):slight_smile: Ща придёт!

Бежала сегодня по магазину, зацепилась взглядом за подушку. Что странно, вот ни на секундочку она не в моем стиле. Потом дошло )))) неожиданно )))


1 лайк

Подумываю прикупить Тойоту Такому. Хочу крю кабин, 4х4 4 литерс автомат и еше по мелочам. Прозвонил по метсным дилерам, предложил им 30 тыс. аут оф зе дор. Сопротивляются. Самое мало что предложили 34 тыс. Потом стал интересоваться. Обана! Оказывается. новон поколение 2016 скоро выходит. Думаю, не намного дороже будет нынещнего продаваемого. Боюсь теперь какойнить дилер позвонит, скажет, а на забирай за 30 тыс! А хочется уже 2016 однако…

Никто не хочет прикупить Perpetuum Mobile?
Каталог товаров - Бестопливный генератор 2000

Не поверила сначала, неужели реально играть музыку на этих штуках, не знаю как их правильно назвать:blush:

//youtu.be/xk3BvNLeNgw

The Hang is a new instrument handmade in Switzerland since the year 2000.
Ха́нг (нем. Hang) — перкуссионный инструмент, состоящий из двух соединенных металлических сферических сегментов.

1 лайк

а вот еще чего нарыла, прости телетайп :slight_smile:

//youtu.be/vC9Qh709gas

инфернально ничего не скажешь…

1 лайк

Необычно, только зря она такой глубокий разрез надела. Отвлекает очень от её сингингального мастерства. :slight_smile:

Тут есть еще много забавных заманух в бар.
Гении рекламы баров

2 лайка

из этого же разряда знаменитое тувинское и монгольское горловое пение, эта девушка на youtube даже в одном разделе с тувинцами, демонстрирующими эту технику. “Тувинское горловое пение – визитная карточка Республики Тува (Тыва). Родилось оно в горах и степи, среди кочевых скотоводов, проводивших большую часть своего времени в пути, на коне. При том, что петь умеет практически каждый тувинец, настоящие мастера тувинского пения наперечет. Основной стиль тувинского народного горлового пения – хоомей – известен далеко за пределами Тувы.” В этом я росла:) Если кому интересно, вот целая программа об этом:Россия, любовь моя! / Тувинские мастера горлового пения / tvkultura.ru
Ведущий, кстати, очень прикольный, я так и не поняла кто он по национальности. Еще интересно, что именно записи тувинских горловых певцов входят в число самых популярных и продаваемых российских исполнителей за рубежами России, так что имеет смысл ознакомиться, если не слышали:).

3 лайка

Карикатурист McKey указал в чем мой поинт

забавная реклама. :wink:

//youtu.be/GmkUkbnG3yA

Сегодня одна форумчанка сказала, что не выносит ложь и поэтому просила администрацию меня забанить.
Я просто случайно это прочитала, но спасибо тем кто мне написал.
Вот вам последняя ложь от Березки - очень родной мой человек - умерает.
Всем здоровья!

Березка, не принимай виртуальные ники так серьезно. Сморозил кто-то фигню - усмехнись и забудь.

А родному твоему человеку желаю, что если есть хоть какой-то крошечный шанс выкарабкаться, то пусть этот шанс ему достанется и сработает!

1 лайк

Я не совсем поняла. Это шутка или серьёзно пишешь? Как обухом по голове.