"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Березка, присоединяюсь к высказыванию и пожеланию Лени!
Странных людей много на свете.На всех нас не хватит.:flo:

1 лайк

Как-то слишком серьезно форум воспринимается.
Это плохо.

А куда делать тема товарища из Австралии, который приехал во Флориду?

Если ее нет там, где е она была, и в разделе пятницО тоже нет, значит, тема уехала обратно в Австралию. Не прошла пограничный контроль на форуме.
А что, там было что то интересное? Это он питбуля слушал?

Ага.

Да, главное здоровье, все останое это фигня, суета и мелочи на которые не стоит даже обращать внимания и тратить энергию.

Очень сочувствую по поводу родного человека :frowning:

1 лайк

У него канал на Ютубе и здесь он комментирует, но своих тем не создаёт… пока…

Оскорбление чувств верующих

//youtu.be/q9RpiLSUNi0

1 лайк

Где этот канал? :slight_smile:

Страшная реальность
Почитайте мою почту | Православие и мир

Ужас какой…

Интересно, кто те продажные твари в Европе, кто дал ему визу

Есть типы виз, которые не относятся к санкциям: медицинские, олимпийские, ООНовские. Поэтому не нада истерик.

Путин, читала, посодействовал. А Кобзон, кстати, видимо из благодарности, предложил приостановить дипломатические отношения с США, обидившись за Матвиенко, которая в санкционном списке и поэтому ей дали визу через ООН, что всем в России не понравилось и вся делегация ехать отказалась, а Кобзон вот и вовсе предложил то, что я выше написала, видно, не так уж и болен, раз сил на предложения и политику хватает.

А вас истерика?
Или вы реально не понимаете, что дав визу этом человеку это плевок в сторону всех больных , лечащихся в России и не только им, а тем детям, кому законом, который подписал этот человек, поставили крест на шансе на здоровую и полноценную жизнь.
Теперь, это человек, вещает, что нужно прекратить дип отношения США.

И да, европейские чиновники, в этом случае , двуличные Янусы !
Могли бы хотя бы " сторговаться" на пару детей из людоедского закона или еще на что нибудь. Хоть толк бы был.

Так это же хорошо! Чем хуже и быстрее, тем лучше.

Кроме него там еще толпа шестерок. Никакой истерики. Что им сказали то они и подписали. Они там отдыхают, получая полное гособеспечение. Ни закон димы яковлева, ни антисанкции, ни присоединение Крыма, не было их инициативой. И их не избирали. А назначали.

Просто кормушка, хорошо сидят, свысока ср*т на всех.
Кобзона несколько раз журналисты к стенке припирали с этими законами, он отвечал, что “правильным путем идем”. А тут оно обиделось, долго лечиться не могло выехать.
А детей жалко. И людей, которые с такой системой медицины будут жить. Последствия еще не начались, но скоро будут, это точно :frowning:
Клиническая картина — Такие Дела

1 лайк

Ну , что можно сказать об этом человеке?

И.Кобзон.

Я получаю часто письма с просьбой оплатить лечение за рубежом. Я говорю – лечитесь у нас. Я сам лечусь в России

1 лайк

Интересно, парички у него санкционные, может жечь пора.