"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

https://www.youtube.com/channel/UC532iAeLbWWcoZTtqsLCxhA

1 лайк

Боюсь парик врос в мозг, просто так сжечь не получится.

CNlTUtEW8AAZelt.jpg

Шансы вылечить рак, конечно, есть, а вот кобзон головного мозга лечению не поддаётся.
(С) Дядюшка Шу

Знаете ли вы, что расходы на стационарную медицинскую помощь в России в 2015 году сокращены на 35% (война ведь)? Знаете ли вы, что это сокращение принято депутатом “Единой России” И.Д.Кобзоном? Знаете ли вы, где лечится теперь сам господин Кобзон? И последнее. Знаете ли вы, как назвать после этого Кобзона?

(и как назвать русских людей, который выбирают себе таких кобзонов?)
(С) Сергей Талк

Опять Зен.

2 лайка

и опять политический срач…
добрее надо быть, даже к тем, кто с Вашей точки зрения, не достоин добра.
а теперь, моя любимая поговорка “НЕНИС”: НЕт НИкакой Справедливости!

Супер!

А уменя была поговорка ПЕНИС: ПЕлотки НИ Сдаюцца!

2 лайка

Честно говоря у меня плагиат, вычитал лет за 20 до эммиграции у Ларри Нивена. А здесь постоянно от пациентов и медиков это слышу.

Срача, вроде, не было. Все были согласны.
Про добрее быть. Можно, я тебе в глаз плюну, а ты будешь стоять и улыбаться?

NY Police? жду со скрытой камерой. Пожалуйста, будте аккуратнее в своих желаниях, молодой человек.

Каких еще желаний? Это было просто сравнение действий. Как можно быть добрым, когда тебе открыто нагло гадят?

Ударили по левой, подставь правую, ептить… всех делов…

… и резко уйди и с левой двоечкой по печени на, на!

добрым можно быть всегда, независимо от настроения. Бабушки,Дедушки,Ненейки,Картатайки учат доброте и как лечить друг-друга. Ну а то что гадят… Как меня учили: те что говорят глупости - сами ей и верят.

А меня учили, что дураков гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

*вместо дураков другое слово употреблялось, но с тем же смыслом.

А что ж вы так возбудились?
Добрее нужно быть, добрее …

Двоечкой по печени сложновато будет,не?

Ржуууу

Взято тут You’ll Never Watch A Disney Movie The Same Way Again After Seeing These 30 Tumblr Posts - Dose - Your Daily Dose of Amazing

теперь я знаю откуда у моейт матушки и меня такой характер и трогать нас нельзя. Будем зубами рвать, если что, упаси Боже, случится. ))) Ну и наш семейный термин “яговкинский характер” тоже стал объясним.
историю о том, что мой пра-пра-прадед был в личной охране царя я знала с детства. А вот то что он был чеченцем - не знала. Теперь знаю. Плюс моя двоюродная сестра-блондинка теперь поняла откуда ее дочки двойняшки так похожи на чеченок, а не на маму с папой. Ну и они очень похожи на их прабабушку.
Пра-пра…-прадеду была дала вольная в свое время и он осел в Глазове после этого. Там же и женился и детей народил. А Глазов - это удмуртия. Народа светлокожего, блондинистого и рыжего очень много. Темные только татары и северные удмурты. Вот чеченская кровь и внешность с поколениями таки разбавилась основательно. Но нет-нет, да прорываются доминантные гены: то в характере, то во внешности.
Тетушка одна собрала родственников по линии своего мужа на встречу. Смогли приехать чуть больше 50 человек. Как я поняла - детей в этом числе не подсчитывали. Еще та толпа получилась. Многие друг друга впервые увидели. Было забавно видеть, как похожи друг на друга дети, которые никогда до этого не встречались. И забавно было видеть вкрапления темноволосых и кареглазых со смуглой кожей разновозрастных детей рядом со светловолосыми и синеглазыми родителями.
PS кстати, моя мама темноглазая и темноволосая, а мы с братом синеглазые. Я, пока не поседела, была темнорусая + светлая кожа, которая очень быстро загорает и очень долго держит загар, брат блондин с очень белой кожей, которая сгорает на раз-два.

3 лайка

Это не тридцатые,ни сороковые.Это наши дни,Севастополь.

//youtu.be/BjHIcUuP-c0

Предшкольная лихорадка. Оголтелые родители носятся со списками. Те которые в последний день все делают.
Тетрадки в клеточку кончились. Когда будут никто не знает.
Словари зато есть, синонимы-антонимы. Взяли.
От красивых чешских фломастеров отказался. Не как у всех и это плохо.

А что хорошо, что в этом году углубленное изучение английского языка, мне кажется просто реферанс перед федеральными выборами. В прошлом году выучили цвета, номера до 10 и с десяток слов.
В этом наверное наверстают.
Хорошего всем учебного года!

Ps. Купила учительнице цветы, там были настоящие гладиолусы! но муж попросил не делать этого.
Взяли какие-то боринг формал флауэрс.

Да уж , пропаганда-то работает…, осталось предъявить " достойного преемника " - и " дело в шляпе " ! Страшно и грустно…

весело там у вас .Черные воронки по ночам не ездят еще?)