"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Вчера на канале карпа поймал паундов на 5-6 наверно. Хорошо клюет, сезон начался.

Я плохо тебя знаю. Могу ошибаться :wink: извините

Эта патамушта ты эгоистка! (щелкнул по лбу)

А рецепт?

В машине кто угодно засыпает. Даже я. Но это только если за рулём.

Хахаха…эгоистка? ну это еще цветочки…меня незнакомцы этого форума еще и не так именовали ))))

У меня в семье к детям применяются консервативные методы лечения. Когда у них что-то болит их лечат. Дают им лекарство снимающее боль, ребенок успокаивается, его голубят, поют ему песенку и тд. Он засыпает.
Ехать просто ,что б ехать - мы не можем себе позволить.

Какая прелесть эти научные музеи!
Сегодня целый день с племяшиком опыты ставили, Polar Express в 4d смотрели, фильм в планетарии… Все очень интересно!

Дети разные бывают… мне тоже везло и со сном, и со многим остальным. В то же время я такое наблюдала, причём со вторыми детьми у тех же родителей…

Это ты кого сейчас незнакомцем обозвала? Давай тогда официально познакомимся, при свидетелях.

Вы с племяшкой очень похожи, как мама и сын.

Спасибо… а голос у меня с его мамой, моей на шесть лет младшей сестрой, одинаковый. Он по телефону иногда путает. :slight_smile:
Моему сыну уже 25. Как раз есть время от племяшек удовольствие получать.

Ну давай. :slight_smile:

ILT, будете свидетелем. К тому же у вас сын уже совершеннолетний.

To Березка: я Леша, можно Алекс.

Зачем тебе свидетели?

Я Лёля. Можно просто Березка.

“это какая еще леля? с марьиной рощи!”…( место встречи изменить нельзя… )

А я Коля. Можно просто Боря)

Все, тема про Трампа начинает видимо затухать, все возвращаются сюда. Скоро буду вопрос задавать значит свой

Давай задавай уже свой вопрос! Жевать начнём))).

Есть у меня документы с истекшим сроком. ID, которую получал в туристическом статусе, разрешение на работу на один год. Хочу родителям в качестве сувенира отправить. Гугл мне ничего на такой запрос не говорит. Не противоречит ли это закону?

Вы главное от свидетелей до понятых не дознакомьтесь.

Забрал я сегодня свой Ругер 380 лсп. День магазину понадобился проверить мой бякграунд. Все оказалось тип топ. Купил коробку патронов и поехали пострелять в тир с женой. Однако, отдача нехилая у пистолетика. Наверно потому что масса небольшая. Ну и точность не ахти конечно. С 5 метров пули летели в круг диаметром 30 см. В принципе для ближней стрельбы вполне пойдет - в силуэт можно попасть.

Плохому танцору…