"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

С 5 метров 30 см… у тебя точно не дробовик?

Да все это странно однако. С Глоком 17 с 20 метров в 10 см мишень легко попадаешь. А тут с этим пистолетиком ваще непонятно. В руке плохо лежит, может поэтому кучность не ахти. Ну уж совсем мелкий. Но для стрельбы с 3 метров наверно пойдет, а?

У меня одного такое чувство, что я точно такой же вопрос про сувениры уже читал в другой ветке?
Довольно странные сувениры. Если бы мне дочь прислала свои документы, хоть и старые, у меня бы это вызвало скорее тревогу, чем умиление.

Я создавал тему с этим вопросом, но она затерялась и никто не ответил. Дело в том, что я не уверен, смогу ли я когда-нибудь увидеть их снова, я убеженец. А так может им приятно будет. Извините за душевный стриптиз.

Вот если в упор, тогда точно подойдёт! Вот прямо чтобы в пузо врагу упереть, и можно нажимать))))).

Так и дарить нужно то, что вас с мамой и папой связывает, ментально, душевно или еще как-то. Есть же какие-то такие вещи, которые были с вами всю вашу жизнь и сильно ассоциируются с родительским домом. Вещь, похожую на такую и надо дарить. Например, родители подарили вам мягкого медведя, когда вам было 4 года и всю последующую жизнь он был с вами, а сейчас хранится у них. Вы купите такого же медведя в ответ и пошлите им как символ вашей вечной привязанности и любви.
Документы с истекшим сроком действия из незнакомого для родителей государства, в качестве такого символа точно выступать не смогут.

1 лайк

Вы меня простите, но у меня есть стойкая ассоциация и я ощутил ее, когда вы задали свой вопрос первый раз в отдельной теме, с тем, что когда присылают документы родственникам, то человека этого уже нет в живых. А документы - это то, что от него осталось.

Не дай Б-г. Не про вас будет сказано. Простите еще раз.

Хорошая попытка.

Когда уже закончатся эти протесты? :beee:Надоели, мне через даунтаун каждый день надо ездить:(

Ну, как же, там люди “exercise-ают” своё право и тд. и та. И плевать на нужды всех других.

А где Вы?

Ну и погодка. Прелесть. Набрали селери с морковкой, пошли с сынулей кормить лосей. Пока их не постреляли…

Сегодня супер мун. Последний раз такая луна была в 1947 году?
Короче, не забудьте загадать желание.

3 лайка

Cрочно уехал в магазин ! Надо раздвоить желание ))

Что там у тебя на уме? :lol:

Трамп победил, теперь можно подумать и о себе :lol:

А пациму бы и нет Ик :drinks:

Портланд

Скажите, какой на этом форуме рекорд получения “лайков” за день и какой в течении пяти дней?

блинннннн, я, наконец-то, снова вижу кристально-чистую воду в своем аквариуме!
Люди, не заводите аквариумов!!! Это такая головная боль! Нафик- нафик!!!
Если кто такую же глупость как я совершил и таки приобрел эту попа-боль и мучается с прозрачностью воды ( месяц билась и так и эдак и по-всякому, но к полностью прозрачной воде так и не смогла вернуться )
В итоге купила UV-фильтр и … через 4 дня мои 30 галлонов снова прозрачны, как и было в течение полугода до этого).
Сразу скажу, что первая попытка запуска аквариума у меня была неудачная, вода зацвела, рыбки сдохли, аквариум перезапускала по новой (вот нет чтобы свернуть дело. Упрямство, такое вот упрямство).
Теперь буду ждать что он (аквариум), еще придумает, чтобы надо мной поиздеваться.

ЛЕНЬ, зачем вам вообще рыбки? У вас есть кошки. Когда у человека есть кошка, ему вообще больше ничего не надо. Вот у Сашка нет кошки, он лайками живет.