"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

спасибо за разрешение :lol:

Подруга попросила ее роутер вернуть в Time Warner. Я прихожу, меня на стойке спрашивают: по какому вопросу? Говорю, роутер вернуть надо, клиент Дженнифер Такая-то. Меня приглашают присесть и подождать, пока вызовут. А я охрип немного, переборщили на неделе с пивом. Выходит сотрудник: Дженнифер? И тут я своим охрипшим голосом: “Yes, I am!” :facepalm:

наплыв троллей какой то.

русскоязычные -американцы . не забывайте , что на носу супербол и в этот раз билеты дешевле. говорят/пишут реально найти меньше , чем за 3к…

Уахаха. Спасибо, я уж лучше в путешествие… Вместо одного билета 10 дней втроем по сша можно прекрасно отдохнуть:):slight_smile:

А вообще, эта информация очень пригодилась бы в теме как жить на 65 тыщ :lol:

вчера был в даунтауне, так довольно много публики с атрибутами команд т.е бостончане и атлантцы решили путешествовать …в техас.

американцы спокойно растаяются с такими суммами на спорт… все таки это шоу, незабываемое.

я разок был на игре nba и осталось море впечатлений.

Не читая твое цитирование, прочитала твой ответ и почти испугалась. Думаю, Сашка ушли, Березка исчезла, теперь и модератор Ильич плохо кончил :scare2:
P.S. По примете Ильич будет долго жить :slight_smile:

Спасибо Абапперу, теперь я тоже бартенуру уважаю :slight_smile:

ОН всегда в любой ликёрке есть.

Для меня недавно явилось новостью, что в Германии тоже охотно паркуются прямо на тротуарах (я не про выкушенные из тротуаров парковочные места, а именно на тротуаре, и люди обходят). Как на родине побывал.

Наверное, легкость расставания с такими суммами зависит от дохода. Или если они все равно в кредит, то какая разница, сколько выплачивать в ближайшие 538 лет - 300 или 303 доллара в месяц :):slight_smile:

Надежда Константиновна вечно была недовольна…))))))

а мне говорят , что я похож на адама левина(певца))))

У вас десять лет разницы же. Ну что, О, ты попал. Гони фотку.

Хотя вот по Керрычу не скажешь, что ему 44 (?). Я бы ему лет 35 дал максимум. В общем, не умею я определять возраст.

я хорошо сохранился))) редко кто мне даcт 48 лет , потом я должен быть в форме, жена на 10 лет моложе)))

Дер.Катер, давай с тобой дадим О,Генри 55 лет? А то меня жаба давит!!!

а я на клуни:)

Еще лет пять назад у мужа постоянно спрашивали айди при заказе спиртного. У нас спрашивают, если на вид меньше 26. Притом что ему уже около 40 было. У меня не спрашивали при этом, гады. Хотя могли бы для приличия :lol:

Ходил сегодня в горы на Фор Пикс. Недалеко от Финикса, часа полтора на машине. Горы знаменитые, даже на автомобильных аризонских номерах их можно найти.





Ой вэй, Женя! Я не знаю, как тебя может давить жаба, по твоей аватарке тебе тоже не дашь больше 45 наверно.