"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Не, давайте без фоток. Я в одной теме просил фотки котиков. Закончилось это плохо.

Какие-то ягодки росли на кустах, но я не рещился попробовать. мало ли что там а туалетная бумага однако щас дорогая





1 лайк

Не хочу создавать новую тему, спрошу тут. Вот этот знаменитый сырой хлеб. Тосты из него это не вредно? Я пытаюсь найти замену хлебу.

У него ж выражение лица детское, даром что громадина )))

Не, я поражаюсь. Половина форума знает, как выглядит Заяц. А тут оказывается и мужей участников знают. Один я ничего не видел и все молчат.

Что хотел бы посмотреть месье? На Бродвее показывают неплохие шоу иногда )))

Мы на днях вспоминали, как твоя собака обозналась… Ржали аки кони…

Я хочу посмотреть на мужа ПростоМарии. И на твою собаку еще теперь.

Я еще давно купил упаковку кешью, белок кормить. Но эти наглые морды игнорируют мои желания. Хотя может ручные белки из Централ Парка и стали бы есть. Сегодня пошли в парк гулять и я все скормил уткам. Довольный теперь. И утки, надеюсь, тоже

Развелось хотящих на “посмотреть” на чужих мужей. А потом семьи разваливаются.

Ахаха. У меня тоже после переезда постоянно спрашивали. :lol: А вот в Германии, где пить можно с 16, уже не спрашивают. :lol:

В китайских ликер-сторах у нас ни разу ID не спросили. В остальных спрашивают.

Здесь есть целая тема с периодической развизуализацией. Фото пользователей форума называется.

О, да, в Японии мне тоже саки продавали без проблем.

Не, я имею ввиду в США в ликер-сторах, которые держат выходцы из Китая.

Поделюсь и в этой теме впечатлениями. ))

На прошлые выходные мы ездили смотреть средневековый винный погреб одиного из самых старых производителей шампанского в Германии - Kessler Sekt. Производство началось в 1826 году, и процветает по сей день. Они шампанское называют “сэкт”, потому что использование слово “шампанское” за собой запатентовала провинция Шампань во Франции.

Шампанское у них изготовляется традиционными методами (например, один из процессов требует переворачивание бутылок, делается это вручную, один человек переворачивает 1,200 - 1,500 бутылок в час!).

Ещё они нам расказазали о стоимости шампанского. Кроме налога в 19% в Германии ещё и сохранился старый средневековый налог €1 на бутылку. По-этому, если бутылка стоит дёшево, то можно представить, какое там качество самого шампанского по цене после всех налогов.

Ещё у них подача шампанского идёт по трубам под городом. Это потому, что город средневековый, с узкими улочками, и транспортировка современным транспортом невозможна (нет места). У местных жителей ходит поговорка: если на главной площади долго копать, то докопаешься до шампанского. ))

Вот несколько фоток.

А это - специальный тип плесени, который регулирует влажность в погребе. Он ее либо впитывает, либо сам выделяет в зависимости от необходимости. Его, разумеется, они не чистят, так как он полезен.

А вот это размеры бутылок, в каких они выпускают шампанское. На любой вкус, так сказать ))

А как вам такая бутылочка? :slight_smile:

О, точно! Я уж и забыла ))) Наш большой дядька уже завел свою собаку, привозил в гости, поэтому у нашей теперь душевная травма и она его больше не любит, пакость ревнивая ))

Собак можно в цирке посмотреть, там интереснее.

Ага, я видеа фоточки той собачки. И читала про нее истории :slight_smile: