"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

У нас хоа нет… Но я тоже наслышана про ужасы этих ассоциаций.

У нас хоа нету. Было такое условие поставлено риэлтору при поиске дома. Сократил площадь заливки бетоном до 800 кв футов. думаю в пару тыщ баксов уложиться. Пока не знаю сколько фул трак лоуд бетона стоит.

Вот это я нашел себе тему! Читать не перечитать! Преступление в США и возможность получения визы. Про шоплифтинги.

Поздравляю всех женщин с праздником весны - 8 Марта!:flo:

2 лайка

Да уж. Стыдно читать. =0

Шоплифтинг - это мелочь.

Вот пара тем где-то есть, студенты и джейуанщики кидали банки в последние дни перед отъездом, а потом переживали, дадут ли им турвизу, а если дадут, то оденут ли наручники в аэропорту, и как долго в базах висит инфа о финансовых махинациях.
Все такие лапочки и порядочные, подались на уговоры/просьбы друзей, сами ни сном, ни духом, что это противозаконно, а то, что самолёт вылетал на следующий день, - так это просто совпало. :wink:

1 лайк

1 лайк

Kuka, да, я читал. Тоже молодцы ребята)))))

*подергал ПростоМарию за Просто
*подергал О.Генри за О

Подергай члена академии наук.

и что даст тебе мое - О?)))

Ну вот ты появился. Это мне и надо было. Добрый вечер.

очкО?

так он этим постоянно занимается :lol:

Понабежали, гиены.

Лех, ты думай че пишешь то.
Если гиены собираются на падаль а сюда “гиены” сбежались на твой пост, то чем ты только что назвал себя? Во даёт!

потсаны, спорим, не подеретесь? :lol:
кстати, дер.катер, мне стало интересно, а вы 8 марта отмечаете в семье? но дергать тебя ни за что не буду…

Быстро помиритесь, обнимитесь и поцелуйтесь.

Эм… Это серьезный вопрос? Ты меня прям неприятно удивила им. Мы ж не женщины.

Не вижу очень удивительного. многие неженщины пользуются женской косметикой, носят женскую одежду, даже в женский туалет ходить замахиваются. Почему бы неженщинам не праздновать женский праздник. Ну нет так нет. Просто спросила.