"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Ну так люди все разные, понятно))

При радикулите тоже жить не возможно, о какой ходьбе речь, дышать больно.
У меня был радикулит грудного отдела.

И что такое прострел?

Внутримышечные блоки-это отдельные комки мышц, которые образуются при стрессе.
Т.е они как бы сжимаются в кулак и сами уже не расслабляются, нужен массаж, иглорефлексотерапия, чтобы снять напряжение.
Этих пучков с гипертонусом внутри мышц может быть несколько и в разных местах, что ведет к деформации позвоночника- так мне врач объяснил.
Деревенеют мышцы в том же шейном и плечевом отделе из-за накопления кальция- в этом случае как раз нужен компресс, про который я писала.

Это народное название острого приступа радикулита.
Ну, раз грудного отдела - значит мы друг друга понимаем. Просто обычно слово “радикулит” применяют к поясничному отделу. То есть, к люмбаго, а не дорсаго.

Если речь о напряжении мышц при радикулите - тогда понятно, из-за него и дышать трудно.

Кстати, при остеохондрозе грудного отдела обычно как раз статические нагрузки в неподходящей позе провоцируют обострение. В отличие от поясничного радикулита, который вызывают нагрузки динамические, типа вскапывания огорода.

Именно поэтому йога с её асанами и тренировки типа той, что на видео, наводят на меня некоторый ужас.

Почитал вас опять и сразу вспомнил:

[video]Spies Like Us - Doctor, Doctor... - YouTube

Ой, ну на то он и форум.
Здесь обсуждаются интересы на всякий вкус: кто про стройку, кто про здоровье, а кому погорячее подавай.
Чем мне и нравится этот форум, очень расширяет кругозор :lol:
Лечиться все равно все идут к врачу- не переживай, Сашок.
Но упражнениями для разработки шеи ты меня заинтриговал.
Может поделишься?

Ой, да полно этих упражнений на ютюбе.
Выбирай не хочу.

Никому свою шею не дам лечить.

Березка, ждем ответа Сашка. :wink:
Я к своей специалистов исключительно по рекомендациям подпускаю.
Было бы их три, как у Горыныча, тогда ,конечно, можно было бы и эксперементировать.

народ вопросик есть , мне прислали job offer letter
там несколько вопросов мне задал и просит ответить один из них
Comfortable with Drug/Background Check
я не знаю что мне ответить, я не употребляю ни каких наркотиков и не был судим а че тут писать ?
просто I never used it , I ready for Background Check или как ?

У моей двоюродной сестры, в 24 проявился. Слишком много офисной работы, видимо (

Отвечаешь “да” и все

1 лайк

ок спасибо

Коля, вас спросили, согласны ли вы на прохождения теста на наркотики

Сон на подушке…вроде ничего, жива :slight_smile:

только не говорите что кровь нужно будет сдавать =0 =0 =0 =0

USCIS меняет дизайн грин-карт и разрешений на работу в США - ForumDaily

Новые грин-карты и EAD будут содержать такие элементы:

. фотографии их держателя с обеих сторон документа;
. уникальное графическое изображение и цветовую палитру: на грин-картах будет изображена Статуя Свободы, эти документы будут выполнены преимущественно в зеленом цвете; на картах EAD будет изображен орел, документ будет выполнен преимущественно в красном цвете;
. встроенные голографические изображения;
. документы больше не будут отображать подпись их держателя.

я не уверен, но по-моему только моча хотя, ради хорошей работы можно и кровь сдать)))

Часто волосы состригают. Несколько волосков. Но они должны быть длиной не менее инча ( 2.5 см). Моему мужу было довольно затруднительно сдать этот тест… Еле-еле нашли откуда состричь…

Чего тут все дохлые какие собрались? У всех поголовно прострелы и радикулиты:) Поэт правильно сказал - “С печалью я гляжу на ваше поколенье…” Или радикулит, или прострел, или хондрозы всех видов - это чё такое в ваши-то годы??? А это всё от компьютера у вас.

Это у всех поколений было. Только у них интернета не было, чтобы пожаловаться и чтобы диагноз себе поставить :slight_smile: