"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Мне кажется, что яды нельзя класть в холодильник для еды. Могут потом разбираться, имхо
Ясно, что это не яд. Но кто об этом знает? Могут юмора не понять

Можно купить маленький металлический контейнер с замком и ключем.
Типа такого https://www.amazon.com/Real-Work-Hide-mounting-bracket/dp/B074ZNTTRQ/ :slight_smile:

1 лайк

Вместо “эффективного слабительного” можно какой-нить бад похудательный добавить, типа канкуры или чего похожего. Проносной эффект будет не менее впечатляющий :lol:

С виагрой лучше не играться, а то если любитель покушать чужое окажется сердечником на препаратах, может случиться совсей ой… :nea:

Мы же в цивилизованном обществе живем, ну какое слабительное. Жаловаться надо в hr. Хотя стоп, погодите, Марсия сама hr. Эйчар у эйчара дубинку украл лол

Можно поставить баночку варенья вкусного, наплевать туда и размешать чтоб не было видно. Он съест. А на следующий день прикрепить к баночке записку - и ему/ей будет приятно знать что варенье было с “изюминкой” и себе чувство морального удовлетворения.

ЗЫ это не совет.

Камеру в холодильник миниатюрную, срабатывающую на движение, так, чтобы в глаза не бросалась (а то и ее упрут :slight_smile: ). Потом видео виновника в корпоративную рассылку.

Как я обожаю эти комки в манной каше!!! Гораздо больше, чем пенку, которая тоже ням-ням.
Но у меня эти комки редко получаются, руки автоматически сыпят крупу правильно, а при попытке насыпать манку в молоко кучей, на выходе имеем совсем не аутентичные комища.

Клецки из манки - это не то и совсем не вдохновляют.

В еду самый крутой перец. От которого глаза на лоб и язык на плечо.

Анекдот вспомнился.

Студент в столовой купил суп,и забыл взять ложку.
Чтобы суп не украли, написал записку “я туда плюнул” и ушел за ложкой.
Взял ложку,сел за стол.
В записке приписано: P.S. Я тоже.

А я именно с этого анекдота и списал. Поэтому записку ставил бы только после того как варенье скушают)))

Lol. Все же, HR, простите, не police. Но мы таки пожаловались. В Embezzlement Committee :ok: Теперь, чувствую, нас ждёт очередная рассылка из оперы «не клал в холодильник - не трожь» :smiley: Реальной поимки кого-то из 200+ человек я особо не ожидаю.

Трансляция запуска Crew Dragon DM-1

//youtu.be/2ZL0tbOZYhE

1 лайк

Комки мелкие не от насыпания появляются, а от непомешивания каши в процессе варки. Мешаем-мешаем вначале, потом стоп и подержать себя за руки минутку. Потом снова чуть помешать и снова стоп. Вот тогда и будут самые вкусные комки. (У меня один из детей с комками любит, поэтому знаю все варианты приготовления правильной манной каши).

А что мне попалось на глаза!
Может, кто-то видел уже, я нет:

.

Это считается красиво?

Очень красатулечески выглядят…!

А нам недавно объясняли что стразики на ногтях носят только в России и негритянских районах

У меня такой холодильник дома!И он один!
Это не офис и блабала…это просто жизнь)И нормуль вроде)

Я так сказала?
Это вот именно то, что носят негритянки и латиноамериканки, только они это носят в виде маникюра, а мне попались на глаза «напальчники».

Если бы вы так сказали, я бы не задавал свой вопрос, логично же