"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

А мы наоборот вчера были в азиатском магазине.
На Брайтоне новый (относительно) магазин Ташкент. Нагребли всяких вкусняшек. Плакала моя диета.

Птичий грипп-свиной грипп- эбола-короновирус… Жить становится все страшнее…

так это НЕ ТЕ азиаты…
эти максимум конину да овечьи э-эээ тестикулы едят

Brainstorm:
Где в абстрактно-сферическом городе США раздобыть тухлое мясо, курицу, whatever на что позарятся падальщики всякие? (надо для "фотосессии :slight_smile: )

Купи в любом, подержи на солнышке и фотографируйся.

Нет ни солнышка, ни пары дней на процесс

Спроси у китайцев? Чёт думаю у них должно быть…

1 лайк

Кого на тухлятину можно приманить …

странная фотосессия

For example :slight_smile:

Вообще странно, только подписали trade deal 15 января, и прям тут же коронавирус. Совпадение, ага.

Обама в подъездах гадил,транп пошел дальше. Ирод проклятый!

Господи, ну что ты опять придумал :facepalm:

А я бы с удовольствием посмотрела приквел к “Снежной королеве” Андерсена
В духе “Джокера”, про становление этого персонажа.

Начало: впечатлительная скандинавская девочка-подросток очень рассержена на людей за то, что их деятельность приводит к глобальному потеплению…

Америка и все остальные фанаты в эти дни оплакивает своего любимца, мега супер стар Коби Брайанта…
Вертолёты - это зло.
Все 9 человек. Его доченька, ее подружки…как нелепо.
Rip

Обычной курицей кормили их в Мэрилэнде. Вернее тем что от нее осталось после обеда - костями.

1 лайк

Демонстранты в Иране постоянно сжигают американские и израильские флаги. Вопрос, где они берут их в таком количестве?

Скорее всего это печать на ткани…

Т.е. на вопрос ГДЕ они их берут, ответ- печать на ткани.

как раз вчера в израильской прессе была об этом статья. в кратце .в самом иране есть фабрика , где все и шьют…

попытайся с гуглом перевести , довольно забавно

p.s кстати этот сайт имеется и на англ. но поиск статьи я не нашел (скорее всего плохо искал)