"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Олени вообще распоясались

//youtu.be/4ihidKrJ8fE

у нас проблема с кабанами…
олени также имеются, по размеру меньше чем в ролике , но ведут себя хорошо

я в курсе был, спасибо, я на русском похожую статью читал пару дней назад

Сами давясь от омерзения клёпают флаги и сами же их сжигают.
Клёпают-сжигают, клёпают-сжигают.

те кто “клёпают” радостно руки потирают скорее всего.

Около 2000 флагов в месяц производят,наверное зарабатывают что-то,но делают это с омерзением конечно.

Неделю спустя
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6

Про экологию и здравый смысл. На почти соседнем ранчо хозяин решил “навести порядок”: столетние вечнозеленые дубы сложили с корнями в кучки высотой с двухэтажный дом и … сожгли. Недели две их так складывали. И странно мне это, я даже реально погибшие, но еще не трухлявые деревья на доски распускаю, из листьев и веток делаю мульчу. А эти здоровые деревья спецтехникой выкорчевали и спалили. Наверное делаю я что то не так:facepalm:

Я приготовился

Весна идет, весне дорогу!

Happy Groundhog Day!

У нас нараёне запрещено сжигать деревья

Там на болотах им можно.

Пришёл очень жёсткий емейл из полис департмента. Разослан всем родителям школьного управления округа.
Типа, обратить внимание на обсуждение короновируса в семьях. Есть случаи наездов на китайцев и дети, ясный типа перец, наслушались этого дома :facepalm:
Полиция будет очень молниеносно присекать любые выпады в сторону китайской комьюнити и тд. и тому подобное.
Видать дела плохи, раз уже полиция паникует :facepalm:

Я думаю самая популярная фраза при обсуждении коронавируса - жрут всякую дрянь а потом по всему миру разносят. :bayan:

однако …))

Эдуард Лазебников
Вчера ·

В Боснии трое граждан Украины за 53 часа ограбили 23 банкомата российского Сбербанка. Им удалось похитить 2,7 млн марок.
ИЧСХ, украинцы грабили ТОЛЬКО банкоматы российского Сбербанка.
Хотя они опустошили некоторые банкоматы еще в пятницу, 31 января, российский Сбербанк ничего не заметил. И только после того, как полиция арестовала двух из трех украинцев, представители банка отдуплились и заявили о пропаже 2,7 млн марок. Арестованные украинцы не сотрудничают с полицией и не раскрывают подробностей и мотивов своих действий.

Что, скауты всё?

Не пользовались, но жаль.
Litigations…

Хочу в Америку!

Отголоски хороших отношений в Милуокском аэропорту.

Мурат от ленинградцев милуокцам… 1988 год.

1 лайк

Цифры открытых кейсов по коронавирусу растут довольно быстро. Вот уже и в Сиэтле первая смерть.
Придется отменять купленые на середину марта бронь отелей и билеты (авиа, ж.д.). Эх, а такая намечалась грандиозная “встреча на Эльбе” с участниками из 3-х стран, столько планов было продумано в деталях…
Как-то не хочется вдруг застрять в карантине или в аэропорту чужой страны.