"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Детей бросили. Со скалы…

Спартанцы чемпионы!

Усыновили детей, но жена вдруг начала замечать сходство манер детей и мужа.
Сделала тайно тест ДНК и оказалось, что это дети мужа и его любовницы. Неспроста он их усыновил.
Теперь хочет сдать их назад и спрашивает на форуме как поступить.

Выгнать мужа вместе с детьми.
А где это, я тоже хочу поучаствовать.В теме про праздник любви и весны такого контента не нашел.

Прекрасное начало дня. Сначала сбежала в микроволновке молочная каша. Потом я перепутала капсулу кофе и половина вылилась за пределы чашки и растеклась на три квадратных километра. Потом ребёнок, подавая мне тарелку для добавки вареников ( каша то сбежала), отпустил ее раньше, чем я взяла… Странно, не разбилась. Просто луковая поджаркаию по всему полу… Чо там дальше меня сегодня ждёт?

Пс. А, забыла, первое радостное события сегодняшнего утра- меня бомбардировка сообщениями в мессенджер разбудила в пять утра, я вибрацию случайно оставила включенной, обычно полностью беззвучно все делаю.

Хорошая кухня!

Как нацгвардейцы спускали киты для тестов от вируса на Гранд Принцессу

Хмм… Я на прогулке часов в 15-16 видела пару военных вертолетов и за ними оранжевый, которые летели через холмы к океану. Может, и они были…

Сорри, гайз, но у меня плохие новости…
С понедельника встаём на час раньше )))

1 лайк

Лично я встаю как обычно, и пофиг, что там часы показывают.

Мне нравится эта новость.
Если бы мы на этом времени и оставались бы!

У нас выходной. Называется “Day after daylight saving”

У нас в понедельник на работе праздник 8 марта. Многие из нас работают из дома, но приедут.

8 марта в воскресенье. Зачем его праздновать день спустя ??? Это так глупо…
Я бы не приехала.

Потому что в воскресенье и перенесено.
Я обычно выбираю в какие дни ездить, значит на этот раз будет понедельник. Все по желанию, но многие собираются приехать.

Вопрос глупо или нет оставляю за кадром. У нас emergency не объявлено.

У нас в пятницу пришли два красивых парня с корзинами цветов. Прошли по офису, вручили каждой женщине букет с конвертиком. Мило улыбаясь и тд.
В конвертике гифт карт на 50$. Красиво, элегантно. Какое ещё отмечание нужно. …
Женщиной надо быть каждый день. Ваш кэп

(меня там не было, но все остались довольны)

У нас в пятницу в офисе женщин по-моему не было, как и мужчин в основном.
Я ж говорю мы часто если не в основном телекомьютим, особенно зимой.

Спасибо за намёк, но почему люди думают, что кто-то глупее их? :slight_smile:

Кстати, жена начальника, урожденная Монреалька (он из-под Оттавы), сделала красивую большую коробку для пожертвований в

пожертвований кому, женщинам?

Это для бедных женщин, которым помогают выбраться из сложны ситуаций. Одежда, обувь для интервью, работы, какие-то средства личной гигиены. Одежда, обувь могут быть не новыми, но в хорошем состоянии.

А у нас про 8 марта никто ни сном, ни духом. Ну, то есть, уверена, что некоторые слышали про него (иногда слышу от людей), но никто не празднует.