"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Мы собирались праздновать вчера на работе, но всем мягко предложили поработать из дома, так что это отменилось.

Сделали предложение, от которого не смогли отказаться :lol:

я про восьмое марта вспоминаю только кода на форуме об этом начинают говорить. в этом году чуть раньше вспомнили. со мной две девушки из снг наботают, обе замужем за американцами, одна спросила нас, как мы праздновать юудем. мы со второй недоуменно переглянулись… сказали, что никак. а вот та, которая спрашивала, празднует каждый год (она лет 5-6 в сша живет), и муж ей цветы дарит, знает, что праздник. сколько людей - столько и традиций.
мне давно все праздники пофиг, то есть, скорее, праздник - каждый день когда хочется, а не по кадендарю.

Да, я тоже обычно забываю даже. Мне мама сегодня напомнила, ну и форум.

Вот и 8 мартом померялись.
Я конечно получаю и цветы и подарки, весь пакедж. Не вижу причины отказывать себе в празднике, если он даже в календаре помечен - интернешенал вумен дей.

К моему удивлению на прошлой работе один раз праздновали. Разослали емейлы и пригласили всех в главную конференц рум погрызть плюшек. Наверно в HR кто-то из русских завелся а мож прослышали от русских знакомых.

Настало время удивительных картинок с котиками, цветочками и поздравлений тетеньками других тетенек.
Инждой.

У нас как раз задумали урожденные американцы в главном офисе. Типа как Tribute to all great women.
Я почему-то думала, что праздник пошёл из Европы, но нет, он тоже отсюда )))

Кстати с праздником всех в этом чатике. Счастья здоровья и мужиков порядочных!

1 лайк

В нашем местном магазине

У нас раньше в нет косте на кассе всем покупательницам вручали гвоздику.
Сегодня еще не проверял.

В америке вспоминают про этот праздник, когда срочно нужно продвинуть women’s power

И сегодня дают!

Клара с Розой в гробу переворачиваются.

И ведь не только в диких заснеженных краях извратили смысл праздника, но даже на его, можно сказать, исторической родине.

В чем именно и кому именно в современной Америке нужно двигать? В нашей компании женщины на всех ключевых позициях.
Ох уж эти подозревающие.

Ваша компания единственная в Америке или в чем ваш посыл?

Прочитайте на что я ответила и может быть догадаетесь. :slight_smile:

не догадался. с праздником еще раз

1 лайк

Подсказываю … продвигать у нас нечего, а праздник есть.

Спасибо