"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

А у нас вчера названный гость был. Приходим домой с вечерней прогулки, муж открывает дверь, а он сидит и смотрит, нагло так… муж для начала вежливо попросил его удалиться, но он видимо не понимал по русски и вальяжно зашел за холодильник откуда продолжал смотреть на нас хитрыми глазками, пришлось взять метлу и слегка “помочь” найти правильное направление к выходу, не торопясь, виляя попой, он пошел к выходу…Так состоялось наше первое знакомство с опоссумом.
oppossum.jpg.

12 лайков

Мдаа… Перевозбужденные новички атакуют (facepalm)
Бедный Стрелец…

Попробуйте прочитать:

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70

ну и какой изверг это постит в конце дня?:lol:

А если прочитал с первого раза- это диагноз?=0

Определенно :slight_smile:

я тоже с первого раза прочитала все, кроме первого слова. о том, что это ДАННОЕ сообщение, до меня дошло со второго раза :slight_smile:

Аналогично-с :wink:

Мне только первые 2 слова дались с трудом, далее я уже читала бегло…

Решил окончательно убрать языковой барьер.
Записался на курсы чешского. Причем не на одни, а сразу на 3-е.
Ну и еще на курсы французского - буду готовиться к Канаде.

А еще сегодня впервые был в джаз-клубе и слушал джаз вживую.

4 лайка

я мечтаю жить в колорадо, в форт коллинсе. и рано или поздно я буду там жить. :ok:

Раз уж на то пошло, я мечтаю жить в Штате Вашингтон либо в Калифорнии, интенсивно изучаю English и готовлюсь к очередной DV lottery :slight_smile:

неплохие штаты, но каждому своё. меня туда только на отдых можно заманить. или на ооочень высокооплачиваемую работу (только че-то никто не заманивает :lol:)

а чего это никто о небраске не мечтает?:lol::lol:

еще ни разу не видела темы “кто-нибуууудь, расскажите про небраску… или айдахо… или арканзас” :whats_up: аааааатличные места! настоящая амэрика!

2 лайка

Стишок из детства вспомнила:
“Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.” (с) Агния Барто

Записаться можно, наверное, и на 10 :slight_smile: А вот успевать потом все…
Или в Чехии в сутках больше 24 часов? :wink:

Ну в любом случае - успехов! :flo:

1 лайк

Я давно уже убедился - что в сутках столько часов - сколько надо, причем в любой стране.
Но для каждого - по разному.
У одних - больше 24 часов, у других - меньше 12. Все от человека зависит.

5 лайков

Вот мне любопытно, что в Калифорнии именно вас притягивает???

шепотом: там школа в которой научат как грести бабки за 3 месяца и всего за несколько тыщщ:lol:

4 лайка

Сколько пользователей новых=0

Как научится делать правильный выбор? Может есть пунктики специальные, следуя которым,можно быть уверенным, что все делаешь верно?

Это просто - надо просто принять аксиому мой выбор - самый правильный. И никого не слушать и не заниматься самоедством:lol: