"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Какое может быть высшее достижение в профессии? Не потолок, когда дальше некуда двигаться, а именно достижение?
Вот у учителя, к примеру - когда бывший ученик приводит к тебе своего ребенка учиться. Не потому, что в том же районе продолжает жить, а сознательно, потому что ценит своего учителя настолько, чтобы привести к нему своего отпрыска.
Можно я чуть-чуть похвастаюсь? Мне сегодня объявили вот такого же уровня мое высшее достижение. Старшей медсестре нашего отделения завтра будут делать операцию и она попросила меня ассистировать хирургу. Это огромное доверие и признание, ни с какими грамотами и дипломами невозможно сравнить такую оценку коллег.

25 лайков

Я тобой горжусь! Вот уж ты человек - чем ни займёшься, а достигнешь!

1 лайк

Не кажи “гоп” :slight_smile:

Ой!!! Когда же сфоткать семейку???:party::party::party:

Посоветуйте популярную радиостанцию в США с современной музыкой, ресурс где послушать онлайн. Буду послушать речь носителей )

спасибо! вообще наткнулась на тему про английский и нашла там кучу всего интересного и уроки от носителей языка и сайт с радиостанциями мира! я просто в восторге.
сейчас ищу где можно послушать речь прохожих на улицах, клерков в офисах. вобщем речь простых жителей.
У меня цель сделать язык безупречным чтобы можно быо писать статьи на английском, т.к. моя специализация требует безупречного знания языка если я хочу найти работу хотябы даже здесь, но с хорошей з/пл.
Правда до совершенства мне еще ка кдо Китая…

del

аааа,:lol:

//youtu.be/Lrg0p647bZo

2 лайка

di.fm
sky.fm

А там уже выбирайте из множества.

1 лайк

А мне очень пение этой девочки понравилось
//youtu.be/e39LP1J_qZY

3 лайка

Это Конни Телбот. Ребенок уже три альбома выпустил :slight_smile: (на рутрекере, кстати, два точно есть)
Хорошая девочка, люблю её.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Телбот,_Конни

//youtu.be/mVyQEQJ38b0

Videoclip Grasu XXL - “LaLa Song” (feat Guess Who)
Regie: Spike (Evil Twin Studio)
Imagine (coloristica): Iulian Moga / Marian Ene
Single extras de pe albumul Grasu XXL - “UNU” (in curand)
Casa de discuri: MusicExpertCompany
Casa de productie: Okapi Sound :strong::strong::strong:

проектов навалилось куча! времени нет совсем почти свободного… надо срочно выделять время на фотографирование семьи и заполнение заявок! )

Досдал недостающие предметы через скайп.
За дистанционным обечением будущее.

С завтрашнего числа я официально студент 3 курса специальности “Информатика”, причем аж сразу 2 семестра.

неужели лето когда-нибудь закончится? уже неделю без кондиционера с открытыми окнами. больше 75 дом не нагревается. утреннее кофепитие на крыльце теперь растягивается на пару часов :slight_smile:

а наше лето заканчивается вот так…
Грустно и неизбежно…

Lisa.jpg

Зато красиво :slight_smile:

какая красота!
а я еще не знаю, какая будет осень здесь, и будет ли вообще зима.

//youtu.be/CZspPSbuTMg