"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

А зачем на клаве вообще что-то пишут?
Можно её вообще сделать пустой - все равно большинство на неё не смотрят.

Мне нужно смотреть на клаву :slight_smile: Но, смотря на строго латинскую клаву, я как-то “вижу” и кириллицу на ней.

1 лайк

Последнее время жизнь вообще ужасно не справедлива, умные и работящие вечно получают все, а тупые бездельники ничего.

Сразу понятно - в разных странах мы с Вами проживаем :slight_smile:

4 лайка

Классика же:

[i]"Например, три года назад один «подлинный» экономист обнаружил, что выпускники колледжей зарабатывали в среднем на тридцать процентов больше, чем их сверстники, не обладающие степенями бакалавров. Подобный факт попирал святая святых калифорнийской демократии — самое Калифорнийскую Мечту, — и потому он был предан анафеме и на следующих же выборах были приняты меры: выпускники всех высших учебных заведений в Калифорнии, а равно и все калифорнийские граждане, достигшие восемнадцатилетнего возраста, автоматически получали степень бакалавра.

Восхитительная мера — обладатель степени теперь не имел никаких антидемократических привилегий. На следующих выборах ожидалось снижение возрастного ценза, и сейчас ширилось и крепло движение за распространение этого закона на всех граждан, включая новорожденных."[/i]

3 лайка

Господа, а никто немецкий язык не учит?

Может посоветуйте хороший учебник для изучения с нуля?

Что-то невероятное с погодой творится. Видимо, пора убирать новогоднюю атрибутику с окна: отлеплять деда Мороза, Снеговика и снежинки и снимать гирлянды, а то начинаю свою вину чувствовать :black_eye::lol:

Елку небось тоже не выкинули?:slight_smile:

Ёлка у нас искусственная :slight_smile: Я её давно убрала, в январе ещё :slight_smile:

как же я сегодня злааааааа :angry:
специально отключила на компьютере автоматические обновления, потому что в 95% случаев обновленная версия хуже предыдущей. так нет же - утром просыпаюсь и вижу, что мой комп автоматически обновился и перезагружается… в результате ко всему прочему имею интернет эксплорер 9, который не просто отвратительный, а мерзкий, гадкий и неудобный. сколько ни настраиваю, нормально избранное настроить не могу - все через пень-колоду. самое отвратительное, что я так и не нашла значок в виде звездочки, который открывает все избранное (как это делала предыдущая версия). к тому же папки и их содержимое перемешались, перестроились в другом порядке, частично переименовались :angry: нееет, я просто не могу передать всю глубину своих чувств словами, которые не надо будет модерировать :sensor:

как мне вернуть прошлую версию???

п.с. нашла я через 2 часа посиков “звездочку”. но она в неудобном и непривычном месте. так что вопрос открыт - как вернуть предыдущую версию?

Вы пользуетесь IE ???

Откройте для себя Firefox или Google Chrome

3 лайка

уверены, что надо?
http://www.google.com/#hl=en&sugexp=frgbld&gs_nf=1&cp=6&gs_id=1q&xhr=t&q=ie9+to+ie8&pf=p&sclient=psy-ab&oq=ie9+to&aq=&aqi=&aql=&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.,cf.osb&fp=443a63806dddc4ed&biw=1219&bih=770

ну или Windows help & learning - Microsoft Support

Всё поснимала и на улице началась метель… :whistle3:

ну установила я гугл хром. ну да, получше, чем ие9, но хуже, чем ие7
надеюсь, через пару дней привыкну. пока что не глядя тыкаю по привычке, и все не туда получается :letmein:

Чем хуже? Что нехватает?

Ужас! :slight_smile: И в страшном сне не мог себе представить такое сравнение.

1 лайк

Он не то, что сильно хуже… Он после ИЕ как-то непривычнее. Это ИМХО, конечно, но почему-то лично мне было гораздо легче перейти с ИЕ на мозиллу, чем на хром. Правда, опера в личном рейтинге еще хуже. :slight_smile: М.б. потому, что интерфейс мозиллы дает такое же ощущение гибкости в настройке, какую в свое время давал ИЕ-4.

не то, чтобы не хватает. говорю ж - все не на привычных местах.

ГОспода где купить сразу оптом килограммов 5 гречки а?? и хорошего качества и не супер дорого;)

В русском магазине смотрели?