"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Весной снимать нечестно,сейчас кругом грязь, я вчера в парк ходила,так там тоже грязь и лужи, а летом там красиво.

А в этой теме с какого раза выиграли,

Снимали сегодня свадьбу, жених из Техаса, 8) я даже с ним немного поговорить умудрился, понял что без разговорной практики я говорю на инглиш очень трудно, но хоть мысль могу выразить более менее понятно, хотя от волнения все слова позабывал …

Рассказ будет длинным.

Первую часть опубликовал:
http://www.govorimpro.us/entry.php?b=1344

Велкам ту коммент.

2 лайка

Не в моих привычках хвастаться подобными достижениями, но сама была сегодня удивлена, что у меня сотое сообщение в Дневнике.

Не ожидала что так продержусь долго…))))))

хе-хе… я все еще держусь, ниччё не пишу. и ведь не трудно это, если спамить в разных темах с утра до вечера :drinks:

Мне напарник в машине сегодня прочитал новость и я ржал пару минут:

“Kuwait mistakenly plays Borat-spoof anthem of Kazakhstan during sports medal ceremony”

Mariya Dimtriyenko kept her poise after realizing the audience hadn’t noticed it was the Borat-anthem, and embraced the gold medal being awarded to her

Read more: Kuwait mistakenly plays Borat-spoof anthem of Kazakhstan during sports medal ceremony  - New York Daily News

Та же новость на русском: goodvin.info

Обязательно нажмите на видео внизу страницы

6 лайков

уха ха … капец!

В Украине тоже есть новости интересные.
Например, некоторые позиции в сексе запрещают:
http://www.delfi.ua/news/daily/society/verhovnaya-rada-hochet-zapretit-missionerskuyu-pozu-v-sekse.d?id=1646720

Ну это же фейк))) “Статья” появилась на сайте местного издания с псевдо-новостями только лишь для того, чтобы потроллить Ляшка :whats_up:

Вспоминая прошлый год, с умилением жду появления темы о снах и предчувствиях в преддверии 1-го мая :slight_smile:

как раз два дня назад посмотрела фильм Барат…

купили аквариум… 3 рыбок золотых… вчера запускали систему жизнеобеспечения аквариума, потом решил это дело обмыть чуток, и сам не заметил как полтора литра вина красного выкушал… сегодня чувствую себя как рыба … без системы жизнеобеспечения …

Стал счастливым обладателем смартфона\коммуникатора\телефона\игрушки (кому как нравится) - Samsung Galaxy S2 (black, 16bg, PCT). И открыл для себя мир - “Андройд”. После iphone 4, столько свободы появилось. :slight_smile:

Обязательно с собой в US возьму русскую клаву!!!

а, чуть не забыл, вантуз также рекомендовали прихватить, а то с туалетами беда там поголовно у всех.

легче купить наклейки

А разве можно с собой Клав брать :tender:


пс: ошибочку я у вас исправил:pardon:

1 лайк

В Штатах нет проблем с русскими клавами.
Вам её даже доставят на дом.
Будет чуть дороже , чем в России. Экзотика все таки.

псиб ребят, я думал я умею пользоваться google, оказывается очень много ресурсов в сети полезных для себя узнал именно здесь а не у самого поискового…

Наверно еще не всегда, что в гугле на первых страницах - будет полезным. Плюс еще очень сильно влияет создание правильных запросов и понимания того, что ты хочешь спросить у него.

действительно уникальная технология этот Веб 2.0 USER GENERATED CONTENT. Но мне кажется чистить его даже сложнее чем самому создавать.

все умолкаю, а то понесло

Ну и зачем таскать с собой клавиатуру? наклейки с доставкой не больше 5 долларов стоят.

Мне теперь кириллица на клавишах только мешает - отвлекает. Я свободно набираю кириллицу на клавиатуре, на которой нарисована только латиница.

1 лайк