"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Заполняется на себя плюс одну жену, ну или одного мужа.:slight_smile:
др. вариантов-то нет

Расходятся то они хорошо, но мне кажется у них в последнее время проблемы с инновациями.

В инструкции об этом ничего нету. Есть только про однополого партнера.

Забыли HTC, Alcatel, Acer, Huawei… Ну и известного китайского производителя Nokla. :slight_smile:

НТС действительно забыл.
А на счет остальных. У этих компаний есть известные продукты за последний год? Много ли их?

Известные кому? На российском рынке их новые модели есть. Если смотреть более глобально, то оборот Алкатела, например, 15 млд евро (для сравнения, у HTC - 10 млд. долларов, у Нокии 40 млд евро).

За последние 2 дня в Москве выпала месячная норма осадков в виде снега (это по моим ощущеиям) :beee:

Громких релизов.
О которых бы говорили и писали, как о Айфонах, галактиках, Оптимусах, Арках.

не совсем оборот, но не суть важно. Важно то, что Алкател зарабатывает на оборудовании для телекоммуникаций, а не на телефонах. Тот же Алкател - основной поставщик оборудования LTE для Verizon-а - вот где деньги. А телефоны для них - это так, побочный продукт.

Motorola в норме. Четверть всех Андроидов работают на мотороле.

Совсем недавно вернулась из Тайваня (HTC это как раз тайваньский бренд) и ассортиментный ряд там просто огромный. В том что они развиваются нет сомнения. Да, некоторые модели просто супер , хотя по количеству айфонов в руках , не очень популярные.

Таких громких нет (ну так на то они и лидеры, не так ли? :slight_smile: ), но это не значит, что их нет вообще. Из последнего - Acer liquid, Alcatel one touch. По заданным характеристикам почти всегда можно подобрать альтернативу известным производителям. Кроме смартфонов с amoled дисплеем, которые кроме samsung, nokia и htc почему-то мало кто делает (ну если не считать пару-тройку моделей). Уж не знаю почему.

Тогда забирайте самый тонкий на рынке от тошибы.

Современный алфавит выглядит так:

x_8b03a451.jpg

6 лайков

KoLoB, когда буит обещанная запись в дневнике про работу то? :wink:

Обещанного три года ждут :lang::slight_smile:

Проштудировала форум, не нашла… Решила спросить здесь.
Есть ли тут опрос для тех участников DV которые не выиграли, по теме “сколько раз играли?”

через три года это уже будет неактуально :lol:

Оно?

1 лайк

http://zyalt.livejournal.com/537348.html
печально

1 лайк

Недавно в очередной раз посетил нерезиновую и в очередной раз поразился грязи кругом, грубости, хамству. Новосиб после такого совсем по-другому воспринимается… у нас не так…