"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

не одного мне не надо, я хочу сразу троих, так хочу, что даже не представляете, чувствую что по-другому просто быть и не может, как трое сразу, и даже тогда, подозреваю форумо-зависимость останется, ну может только тематика поменяется :lang:

мечта каждой мамы: отстреляться один раз и сразу (читай: двойня, тройня…) :lol:

Тематика не поменяется,а добавятся пару форумов.

1 лайк

неверю!! фигура у нее не сыроеденская…или она мясо с булочками тоже сырыми ест? к сожалению, поздно включила передача уже закончилась, только фигуру успела углядеть.

Все ухожу в спорт зал!!

она не так давно эти увлеклась. страшно то, что ребёнка голодом морит :letmein:

=0=0 http://bloggmaster.livejournal.com/292204.html

О знаменитом мусорном острове в Тихом океане я вам расскажу ниже, но с трудом можно представить, что похожий остров, только в прямом понимании этого слова, находится в самом центре райского уголка под названием Мальдивы. …

1 лайк

Это сыроедов туда?

угу,хоть какая-то польза будет…блин,я от фото чуть заикой не осталась…

бедная черепашкО :frowning:
дали б штоль коорднаты gps, посмотрели бы мы поближе в google earth

Учу инглиш. Пытаюсь найти что надо вставить
A:Help…to more orange juice.
B:Thanks. I will.

help yourself to more orange juice.

1 лайк

По требованиям конечно же мощный процессор и большой экран, подержал в руках SGS2 и NEXUS после ифона они такие лопаты)) НО остановился все же на SGS2, на выходных планирую взять.
З.Ы. Интересно почему американцы безумно любят qwerty клавиатуры)) у нас таких моделей как Captivate Glide и блэкберри трудно найти. иногда проскальзывают Нокии-лопатки с клавами…

Слишком здоровый)))

Спасибо всем за отзывы.

А я стал фанатом Sony Ericsson (сейчасу меня HTC, жене взяли SE Xperia Neo). Шустро работает, камера лучше чем у ХТЦ и Самсунгов + стильный, не кирпич… себе бы взял SE Xperia Arc S. Ну или вот-вот появятся новые модельки.

А расшифровать можно? Интуиция подсказывает, что to more - это какой-то неизвестный мне оборот, но поломанный мозг выдал только “помоги себе для еще более апельсинового сока”. :slight_smile:

Дак а все - нету больше марки СЕ.
Теперь только Сонька.
Кстати новый их смартфон ничего так.

help yourself можно перевести как берите, пожалуйста, угощайтесь
Ну или расшифровать как please feel free to

2 лайка

По привычке назвал СЕ))) Думаю так ещё долго будет…

Здесь был Павел, но ничего полезного не написал, так как находясь на работе думает об обеде, который будет через 15 минут.

Ну старые их телефоны и есть СЕ.
От марки Сони только один вышел пока.

А вообще печально это.
Сименс ушел, Эриксон ушел, Бенк ушел.
Моторола, Блекберри и Нокия на грани.

Такое ощущение, что через 5 лет останутся ЛЖ, Самсунг и эппл.

HTC как в Европе? У нас хорошо расходится.

А каким образом происходит заполнение заявки на DV, если человек состоит в полигамном браке?:blush: