"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Только что съел стейк из говядины… вкуснотища. Не представляю как можно от этого отказаться)))

А что, можно руководству идейку подкинуть и прямо таки запросто переведут? =0

Не запросто конечно. Но вариант возможен. Тут некоторые люди вообще через неделю мотаются: неделю в Франкфурте, неделю в Праге.

А я вот недавно, окончательно измученный мыслями о том, как же можно не есть мясо вообще, предпринял попытку влезть в шкуру вегетарианца так сказать… Хватило меня на три недели аж… :slight_smile: Но не смог, видимо не для меня это. Кончилось все тем (не шучу), что ночью я проснулся, поехал в гипер, взял с килограмма полтора антрекотов, изжарил их как полагаецца и навернул в один присест… Такого кайфа я давно не испытывал! :slight_smile:

вот это да…прям ломка у вас…
а я тут расписала значит знакомой, что свинину я не ем уже пол года, что вообще задумалась о вегетарианстве…а вчера как вспомнила про свой любимый картофель в беконе…теперь думаю, то ли бекон-не свинина…то ли я сделаю свой вегетарианский подвид как советует Mik777

Очередное бросание курения. Невыносимо хочется жрать…

хочешь есть-пей, хочешь пить-пей. я на таком девизе продержалась две недели, правда как однажды проснулась с отекшим лицом поняла что пить на ночь надо бросать…и снова начала есть… :russian:

вот это силища!!! Только на вторую неделю!!!:lol::lol::lol: отекло лицо!

1 лайк

Это не силища, это здоровая печень :lol:

=0 ничего себе… а с голодухи не тошнило? я тут попыталась чуток сбросить к лету - на три дня меня хватило. Пока на улице не потеплеет, мой организм требует калорий :!

так:agree: речь о голодании не шла… лично я имела ввиду как я себя сдерживала не есть после 19…а уж что вы подумали я не знаю :lang:

сегодня на английском преподаватель призналась, что я - самый разговорчивый =0 а тема была…про водку, алкоголь в целом, где и почему…как тут было смолчать-то :lol:

чёрт… 5 апреля забронировала отель через букинг, заблокировали 121,5 доллар. через пару дней отменила бронь, а сумму с карты не только не разблокировали, но и вообще списали… :frowning:

Вы посмотрите по информации - была ли отмена брони бесплатна, у нас такое было мы сразу написали письмо букингу, потом звонили, они сказали свяжутся с отелем, перезвонили нам и сказали через сколько деньги вернуться обратно, объяснили почему сняли деньги, все вернули.
Но там отмена брони была действительно бесплатной до определенного числа.

отмена брони бесплатная до 25 мая, я изначально только с этим условием бронировала. письмо написала, завтра отправлю. но ситуация какая-то… через одно место, короче. ладно хоть небольшую сумму заблокировали и сняли.

лет?:slight_smile:

ну вы мне льстите

все смотрю на свою аватарку так она мне нравится, но чувствую надо ее менять…до добра точно не доведет…

Вы уверены, что сумму списали?
У меня неоднократно случалось что-то похожее, когда при отмене брони заблокированная сумма не возвращалась сразу, а только в течении месяца или после письма/заявления в свое отделение банка.

Товарищи форумчане, а никто в Майкрософт не собеседовался в Штатах или Европе?
Интересно было бы послушать :blush:

о!!! сегодня ж день косманавтики!! поздравляю вас, aliens!!:lol:

Fromminsk.