"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Зато завтра пятница 13-е=0

это значит, что моя подружка сделает себе новую татуировку. она их делает каждую пятницу, 13 :slight_smile:

В этом году, завтра и ещё одну летом, а что она рисует?

завтра у нас день индийской кухни. Приедет кетеринг и будут даже танцы живота.
А мне не спокойно…:scratch_one-s_head:

Танцы живота бывают от разных кухонь

2 лайка

Вот что значит не быть на форуме пару-тройку дней из-за работы, накапливается куча сообщений и непрочитанных тем.
Еще весна толком не пришла в один вечер было + 20С домой пришел к вечеру, гуляли с женой по городу. На следующий день опять морозы утром был 0 градусов Цельсия(((

когда что. вот за последние пару лет
1.jpg

3.jpg4.jpg

3 лайка

молчу, молчу.

Вопрос уперся в цену. Да и нужно было от видового нота избавиться (пообещали подарить).

тихо угораю с цитат конфуция на английском языке

Confucius Say A good life is like toilet paper… Long and useful.

Gynecologist and the pizza delivery man are very much alike… both get to smellthe goods, but neither one can eat it.

Christmas trees are like priests…Their balls are just for decoration

там еще много других есть…:letmein::letmein::letmein:

1 лайк

А я вот в том году полгодика на сыроедении посидел. Это похлеще вегетерианства:) правда за по нормальному ем, но вес согнал прилично

Мощно. Но, в случае чего, это ж какие особые приметы!

1 лайк

Да, именно списаль. В интернет сервис банке эта операция обозначилась именно так: “Списание средств по операциям с международными картами за 05.04.12 согл. дог. по документу № …”
И балланс на карте уменьшился на 121… доллар. При блокировании общий балланс на счёте остаётся неизменным, просто нет возможности распоряжаться заблокированной суммой.
Сегодня упала денежка на карту на 3 доллара меньше. Вернули :slight_smile:

Вегетарианство… сыроедение… Мне просто интересно, а рецепт “правильно, разнообразно, но умеренно питаться и заниматься спортом” уже окончательно вышел из моды?

:lol:

5 лайков

В тему
facebook-65812.jpg

1 лайк

Разница в цене в 50 долларов/евро.

На данный момент для меня - существенно.

У меня появились такие странные желания для которых нужно много денег: …,машины, никогда не мечтала об этом, а тут подпись поставила тоже такую: Невозможное возможно.К чему все это?

я фотик захотел … а он стоит как маленькая машина ))) и вот настолько захотел что даже как то умудрился денег на него заработать! )))

Но экран-экран. Он же на тройке просто шикарен.