"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Если есть высокий постоянный доход в России не требующий присутствия там, то дают ВНЖ без права на работу. Наличие недвижки обязательно.
Кстати, почисть личку:)

по пожеланиям трудящихся тема про пиво выделена отдельно - http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=37077

1 лайк

утро как-то не задалось
сбежало молоко, пригорело и завоняло весь дом :beee:

Вырази танцем.

пока у меня еще есть слова. много. :lang:

черное и белое - так мне неполиткорректно подумалось
после видeо-конференс с нашим оффисом в Атланте.
не ну они большие молодцы, но контрастно :slight_smile:

Начинай печь пироги :slight_smile: Запах выпечки перебьет любой другой :slight_smile:

ну… разные есть варианты:lol:

Или лук можно пожарить.

Ага…

:wink:

2 лайка

Не подходит - это метод локального действия. А тут надо применять оружие массового поражения:lol: Ну я не знаю - вспомнить, например, что мы все-таки реальные люди и перестать мыть туалеты

испечь-то не проблема… а есть кто будет? :letmein:

на самом деле, аромитическая свечка с запахом ванили вроде бы решила уже проблему. и кофе я потом (после проишествия с молоком) сварила, тоже вони поубавилось…

Н-да… Тут я лоханулась… У меня-то такой проблемы никогда не бывает…

О, анекдот вспомнила!
Одна женщина, например Роксолана :), звонит своей подруге, например, ПростоМарии :):):slight_smile: У Роксоланы на руках скачет и злобно дергает ее за волосы один ребенок, второй ходит рядом и надсадно кашляет (типа, больной), муж за столом уже закипает (поесть не дали, заставили математику делать с одним из ребенков), на кухонном столе тесто вылазит из горшка, собака гавкает на вошедшего гостя…
ПростоМария лежит в ванной, пьет кофе, по краям ванны мерцают ароматические свечи…
И тут ей звонит Роксолана и говорит:

  • Ну как ты там? Ой, вот как подумаю, как ты там, бедная, одна-одинешенька, аж сердце кровью обливается!
7 лайков

:lol:

А я сегодня одна одинешенька, муж с друзьями пЫво пьет…как это радостно прийти в будний день после работы, спокойно сделать себе салатик…залечь на диванчике перед телеком, отправить вовремя отчет по сегодняшнему дню, потмо прибраться немного, потом посуду помыть и все чистенько и так спокойно…а не как обычно савраской кидаться готовить ужин, чтоб к приходу был готов, обязательно убрать свою обувь с прохода, заправить кровать (не люблю я это делать с утра) убрать все, что раскидано с утра, закрыть все вкладочки в браузере особенно с форума и сделать счастливое лицо ровно в 19 нуль нуль…а сейчас 23:46 и я как никогда рада звонку в дверь и порядку в квартире.

1 лайк

//youtu.be/Cx4HABhgNJc

ну как тут не вспомнить:lol:

Вот это отмуштровали… Девушка, а вы “руки в боки и скалка рядышком на столе” на муже пробовали? Через некоторое время работает уже даже слегка приподнятая бровь :lol::lol::lol:

у мужа:lol:

Замужние англичанка, француженка и русская делятся впечатлениями после свадьбы.
Англичанка говорит:
— Я своему мужу после свадьбы сказала, что стирать и мыть посуду не буду! Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, на третий день пришел и принес с собой какую-то машину. Настроил ее и теперь она за меня все моет и стирает!
Француженка говорит:

  • Я своему мужу сказала, что прислугой у него ни буду. Ну, он тоже ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, три, неделю не вижу. Через недулю пришёл и привёл домработницу. Теперь она все за меня делает, а я отдыхаю!
    Русская говорит: - Я тоже своему сказала, что ничего по дому делать не буду. День не вижу, два не вижу, неделю, на вторую неделю так, чуть-чуть, одним глазом начала немножко видеть.

Аха :slight_smile: А украинка “Так вот когда у меня руки в боки , так мне пофиг на каком ухе твоя тюбетейка!” :):):slight_smile:

5 лайков

:blush: создание видимости дисциплины и домостроя оно в таких ситуациях даже на пользу…иначе совсем матриархат :secret:

1 лайк

Реальный случай.
Не очень давно британское BBC (би-би-си, а не военно-воздушные силы :)) с инициативой против насилия в семье проводили ряд сьемок в странах Европы. (ЕС+географическая Европа).
И вот приезжают они в Украину и берут интервью у женщины лет 50-55.
Задают вопрос: “Как Вы относитесь к насилию в семье?”
На что она отвечает: “Не знаю как другие, но я своего не бью”.

11 лайков