"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

И вот приезжают они в Украину и берут интервью у женщины лет 50-55.
Задают вопрос: “Как Вы относитесь к насилию в семье?”
На что она отвечает: “Не знаю как другие, но я своего не бью”.

Ой, KoLoB, :lol::lol::lol: я просто :lol::lol::lol:

Гасподин М. Портнов. Вы нащли автора блога АнтиПортнов ? :usa::download:

Всем вечер добрый! Как давно меня не было на этом форуме :bayan:

Такое ощущение что сегодня пятница:-))

утром я твердо была уверена, что сегодня пятница и даже сбегала в банк взяла кое-какие документы, потому что думала, что завтра, в субботу, банк не работает… :letmein::letmein:

Всегда думала, что “человек и закон” относительно серьёзная передача. Оказалось, всё та же желтизна.Мусолят, как глава “Роскосмоса” своему коллеге из-за женщины, на корпоративной пьянке накануне 8 марта, голову бутылкой стеклянной размозжил =0 И плавно перешли к проблемам самого “Роскосмоса” :slight_smile:

1 лайк

Какими-то насыщенными получаются последние и последующие недели… На выходных конференция, нужно готовиться к докладу, потом день рождения, собеседование, концерт, сборы в отпуск и наконец-то сам отпуск, а кто-то просто ждет 1 мая :slight_smile:

Мечтаю с детства свалить в Америку, мало кому говорил. Но когда-то все-таки говорил, смотрели как на сумасшедшего или предателя. Было неприятно.

записалась сегодня в автошколу. эх :pardon:

О, я что-то пропустила:)=0

С модераторскими погонами Вас, ProstoMaria!:flo::flo::slight_smile:

1 лайк

я особо не скрывал и ен скрываю, отношение других людей к эмиграции в штаты меня мало волнует. но несколько человек вокруг выразили желание на эту тему пообщаться, с удовольствием делюсь опытом приобретенным на форуме. уже подумываю не написать ли статью о эмиграции ) где в сжатом виде описать что такое диви программа, как в ней участвовать и т.п.

+1 прочитал бы с удовольствием!
По теме в моем сибирском “поселке” никто толком не знает про DV и тем более мало кто думает свалить, всех все устраивает, я так понимаю. Город в принципе чист и мэр старается и это видно изо всех сил, идут стройки и строятся мосты и расширяются улицы! Но как и везде присутствует все то о чем пишут на этом форуме в теме “почему мы рвемся в штаты”!

Сижу я такой в офисе - никого не трогаю, работаю.
Тут вдруг звонок по ВНУТРЕННЕМУ телефону.

“Здравствуйте, меня зовут Эшли. У нас открыта вакансия SDTE I в компании Skype и Вы были рекомендованы на неё. Давайте, я Вам перезвоню сегодня после работы в 6 часов, ок? Скажите свой номер мобильного и е-мейл, на который я перешлю информацию о вакансии. И да - работа в Талине, но мы предлагаем хороший релокационный пакет. Что думаете?”.

Я был настолько шокирован что кроме как своего мейла, номера и “Я подумаю” ничего не смог ответить.
Меня интересует 2 вопроса:
Кто меня рекомендовал и как они узнали мой внешний-внутренний номера.

HR - они такие. Позвонят на ресепшн (ты профиль линкедина уже обновил?), представятся девушкой-женой-дочкой-бабушкой - и кого-угодно найдут. Как вариант.

Звонить в офис и хедхантить… нагловато как-то?
Они бы еще на корпоративную почту написали :slight_smile:

у меня предупреждение за оффтоп, если получу еще это уже будет бан? и на какой срок она длится? читать форум хоть смогу?

предупреждение выдается с целью обратить внимание на необходимость соблюдений правил форума. если не станете злостным нарушителем, банить вас не будут :slight_smile:

1 лайк

Разговаривала с отцом по поводу ДВ лотереи, узнала, что из нашей такой же “чистой сибирской деревни” уехало по ДВ несколько людей, которых он косвенно знал, некоторые жили в нашем доме. Так что, да, несмотря на относительное благополучие и наличие средств на достаточно приличное существование, народ “почему-то” уезжает.:pardon:

1 лайк

ну и дубарь, блин…

не то слово! вышла утром на пробежку , как обычно, пораньше, пока не жарко,- вернулась вся в “гусиной коже”. оказывается, 8С утром было.