"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

не думаю что помогут. реально считала что слова как то имеют силу в свете того, что вроде как не первый день, и не первый раз. получается ошиблась…

Так не в доказательство своих слов же фото!

Ой. Неужели капец? Так че делать? Делать-то что? Гордиться? Радоваться? Расстраиваться? :slight_smile:

А вообще, не раз ловила себя в разговоре, что “у нас” могу сказать и по отношению к Украине, и по отношению к США. Вот такая злостная космополитка.

Сколько уже живешь вне Украины?
Когда последний раз там была?

ваша история очень похожа на сказку “Маша и Медведь”. Вот Сашок и назвал вас Машей))

Ну, не так давно. Чуть больше 4 лет.

Когда последний раз там была?
Прошлым летом.
А что, тенденция какая-то? :slight_smile:

а почему же я думала, что намного дольше?=0

Не знаю… :blush: Пыли я в глаза напускала, что-ли? :slight_smile:

ой я тоже гипотетически хочу на Украину, но все никак не соберусь…
нy и как там в целом, Европа? :slight_smile:

К сожалению, Берёзка, Украина - это не Европа в целом. :frowning:
От Украины впечатления удручающие. Грязно, как и было. Дороги и стиль вождения - жуть (я раньше не водила, как-то внимания особого не обращала. А сейчас глянула свежим взглядом… :scare2:). С ценами твориться что-то невероятное, все гораздо дороже, чем я помню. И еще…Я и забыла, КАК люди могут “пахнуть”, извините за интимную подробность. Хотя это не интимность уже, а общественное достояние. Мне грустно.

Горы New Jersey.

пару недель назад поехали в Пепсильванию с моими in-laws. Сняли там дом на пару ночей. Тишина и покой. Даже замков на дверях нет. Моя тёща спала со светом - боялась, что медведи залезут в дом. Жена её пыталась уговорить, что мол, медведи сначала должны пройти через Сашу (мы спали в корридоре на кровати), а Саша при оружии. Не помогло.
Сцена. Муж разбирает какое-то барахло в гараже, периодически относя какие-то коробки к месту сбора гарбича. У вьезда на подьездную дорогу останавливается “соседка” и, слегка приоткрыв окно, начинает что-то говорить. Он ничего не слышит, просит повторить погромче, она приоткрывает окно на несколько миллиметров и, продолжая что-то бормотать, с очень “странным” выражением тыкает мужу пальцем за спину. Он оборачивается и видит скрывающуюся в кустах медвежью попу.

8 лайков

Турки - наше все!

2 лайка

Наслаждаются! Про календарь забыли :slight_smile:

Подрастают. Еще 3 месяца. :bayan:

в этом году я особенно жду день благодарения:bayan: а вообще, каждый год празднуем. хороший праздник.

Да, ты знаешь, я уже подумывал об этом. Куда-нибудь. Но климат слишком похож. Мне бы ещё чуть Севернее. Там, где налоги не такие ужасные, как у нас с вами. Где цены на жильё не такие кусачие.

айдахо? монтана? вайоминг!!!

Ох, только не к колхозникам, а?

тогда орегон :bayan:

не могу решить, что смотреть - собаку на сене или карнавальную ночь?:whistle3: