"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

ужас какой… а тот мальчик как, который сыну доску отдал?

1 лайк

Он выплыл гораздо раньше, без всяких видимых усилий. Он был, как объяснил муж позже, за границей этого течения, буквально в полутора метрах. А доску к ним подтолкнул. Спасибо ему.

1 лайк

какой ужас!
как мне знакомо это чувство бессилия перед течением.
Этим летом попала в такое на озере в Онтарио, слава богу обошлось.
Берегите себя.

1 лайк

Слава богу, что все так благополучно закончилось.

1 лайк

ProstoMaria, Берёзка, Sephiroth - спасибо за сочувствие. Осадок до сих пор.

Берёзка, не думала, что в озерах такая же…х…эээ…жуть бывает. Вы тоже будьте аккуратней!

Жуть какая! =0
Я бы с ума сошла пока они плыли… Хорошо, что всё позади… У меня мороз по коже… Во истину: “Спаси и Сохрани!”

1 лайк

Поздравляю от души!!! :flo:

1 лайк

Позавчера увидел на работе, а сегодня в местной газете. Двое русских преступников “одевали” на АТМ в банках читающую наши кредитки штуку поверх банковской читающей штучки, устанавливали неподалёку скрытую видеокамеру и получали номера и pin кода дебетовых карточек людей. Это не первый их арест. До этого их арестовали в апреле(?) этого года в Манхеттене за то же самое. Гуманный Американский (Нью-йорксукий, точнее) суд разрешил им побыть на свободе. Зато сейчас они отдыхают в городской тюрьме и ждут своего часа. ICE уже был оповещён. Коз-лы.

Suspects charged with lifting $70,000 in customers’ cash from seven Staten Island ATMs | SILive.com

NYC: Department of Correction | ILS - Inmate Lookup System

Надевали.

1 лайк

купила платье. красииивоеееее :tender: и ну и что, что носить его некуда.

4 лайка

Поздравляю! Знакомо. :slight_smile:

1 лайк

Как приятен шоппинг! Удовольствие от него никто не отменял. ;)Так что наслаждайтесь покупкой:clapping:

2 лайка

а у меня наоборот потеря.
Одела вчера такие классные босоножки, а ля Ким Кардашиан, и набойку потеряла.
Дорогущие, а набойка тю-тю…

Что за они? Зад показывают лучше?

от темнота… :coffee:

Я не помню еще у нас такой жары…:heat:
Сквозь раскрытое окно слышен треск раскрывающихся шишек на сосновых деревьях…Как в духовке, блин.

а кондиционэр?

А нэту…:frowning:
Да и как-то не нужен был (конкретно в этом доме уже второй год. Было комфортно.)

сочувствую. или завидую. еще не поняла. я только недавно стала окна на ночь открывать. с 1 мая кондиционер работал без перерыва практически :frowning:

1 лайк

Я в Home depot видел водяные портативные кондиционеры. Работают на 4 галлонах воды и эффекта хватает на среднюю спальню. Цена, кажется, 160-170 за штуку. Ни к чему подключать не нужно - только розетку в сеть воткнуть.

1 лайк