"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Хм…Никогда о такой штуке не слышала. Пойду погуглю.
Как их обозвать, не подскажешь?

Например, вот: Search Results for Portable Air Conditioner

Правда, на сайте они подороже, чем я в июле видел в магазине :frowning:

Но можно же и на “Амазоне” впридачу посмотреть.

1 лайк

Да, спасибо. Тоже нашла. :slight_smile:
Покажу. Может, как раз то, что нужно сейчас. Еще раз спасибо за идею.

PS Кстати, мы разные штуки нашли. Я сначала поняла, ты вот это имел ввиду: Evaporative-Coolers-Portable-Coolers

Отличная погода, безоблачное небо, душа рвется наружу, а сам в офисе) одно радует 2 недели и Я в отпуск! Надеюсь начальство не будет допекать по телефону :whats_up:

Они все должны иметь выход на улицу.
“…Unit must be vented to the outside…” 9,000 BTU Portable Air Conditioner with Dehumidifier Function (72 Pints/Day) and Remote Control-LP0910WNR at The Home Depot (“product description”, 4 строчка)

“This is not an air conditioner… Note: This unit is best used in dry climates or open spaces!” http://www.homedepot.com/Building-Materials-Heating-Venting-Cooling-Evaporative-Coolers-Portable-Coolers/h_d1/N-5yc1vZc30f/R-202105060/h_d2/ProductDisplay?catalogId=10053&langId=-1&storeId=10051#.UFRx71Ek9Bk

К сожалению, пока ещё нет в продаже таких кондиционеров, которые никуда выводить не надо, ничего с которыми делать не надо, кроме, “поставил на пол и ушёл.” Все кондиционеры надо выводить на улицу, т.к. все они работают по одному принципу. Простите за убивание надежды.

1 лайк

вот и кончилось наше короткое канадское лето.
Нет, еще светит солнце и все зеленеет, но по ночам уже дует северный ветер.
Ветер так дул на меня ночью, что пришлось доставать теплое одеяло.
Так и представляю как зима начинает нехотя собираться в дорогу.
Как-то грустно, но наверное так должно и быть, 4 сезона…

Только что посмотрел на Ю-Тубе кино “Innocence of Muslims.” Моя реакция? Один дурак его снял, переделал голоса. Но зато тысячи других решили показать всему миру, что они не такие. Мол, их религия не такая. Показали. И потом кто-то будет пытаться доказывать, что это не так? Долго пытался быть толерантным. Не получается. Кино показывает то, что есть - слишком большое количество последователей ислама жаждут чужой крови.
Тем, кто хочет меня ткнуть носом в факт того, что, мол, и представители других религий не лучше, можете не торопиться. Я не верю ни в одну религию, и мне “до лампочки” будут все сравнения.

1 лайк

Я чем дальше, тем больше убеждаюсь, что ни одна религия не делает человека лучше.
Заранее прошу прощения, если оскорбила чьи-то чувства.

1 лайк

Тыкать носом-не наш метод :slight_smile:
Верю вот в малосольные огурцы… замалосолила. Пирог спекла. Огурцы пахнут так, что ни какая религия не спасет :).

3 лайка

Я чем дальше, тем больше убеждаюсь, что ни одна религия не делает человека лучше.
Заранее прошу прощения, если оскорбила чьи-то чувства.

да никто не оскорбится. Никого же нет тут…верующие ушли…
Недавно поймала себя на мысли, что количество общающихся тут людей, сократилось раз в десять, т.е просто никого нет из тех форумчан кого я знала раньше =0
На нашем локальном форуме такого не наблюдается. Все всегда на месте. Ну может потому, что мы все знаем друг-друга.
Мдя…

Да, есть такое. И многие интереснейшие темы закрыли или писать перестали или затаились, хоть плачь, так скучаю по бизи, Наташе Милении и по многим, многим другим.
А локальный форум это какой, местный канадский?

Любой интерес к форуму связан с заинтересованностью посещающих ( например личный или праздный интерес ) ))))))) как то так ))))))).

да бизи, как там у нее дела интересно.

Сама давно хочу уйти, но не могу адикшен.
Уже хотела попросить меня забанить или даже попросила Тониса,…
и все-равно не получается. 10 лет, это что шутка, у меня сынок за это время родился и пошел в школу…

наше Монреальское кафе конечно, открыто 24 часа…

никакого интереса нет и не было, просто адикшен…

ого 10 лет, стаж. Я сама думала об “забаниться”, очень много времени уходит, но затягивает.
Так и состаримся здесь.:kez: Надо бы поменьше сидеть в интернете.

Тем, кто хочет меня ткнуть носом в факт того, что, мол, и представители других религий не лучше, можете не торопиться. Я не верю ни в одну религию, и мне “до лампочки” будут все сравнения.

Вы один из тех, кто нравится мне на форуме.
По одной выходке людей не стоит судить о всей религии.
Если бы я судил о целом народе по некоторым личностям на этом форуме, но наверное я давно бы ушел.
Но слава Богу у меня много друзей и хороших знакомых разных национальностей и веры.

Я чем дальше, тем больше убеждаюсь, что ни одна религия не делает человека лучше.

Просто вам попадаются такие люди и такая информация.
Если честно, то знайте Бог выше всех убеждений)))
И кто искренне и чисто приобщился к вере, то совсем другой.

Заранее прошу прощения, если оскорбила чьи-то чувства.

Кто имеет большое сердце, тот не обидется.
Если бы Бог обижался на каждые выходки человека, то Мира бы не было.
Если Бог прощает и понимает, то какими должны быть Его уверовавшие?

да никто не оскорбится. Никого же нет тут…верующие ушли…

Кто то уходит, кто то приходит.
Вот я пришел, новенький))) и верующий…

Недавно поймала себя на мысли, что количество общающихся тут людей, сократилось раз в десять, т.е просто никого нет из тех форумчан кого я знала раньше

Может проблемы\дела и т.д.

да, девочки, это аддикшн. У меня было так: муж однажды: выбирай, или я или твой лаптоп. Глупости какие, конечно-Он (муж)! Так он потом мне на др вручает айпад. Ну пойми после этого вас, сильный и могучий пол…:detstvo:

такие проьлемы сразу решаются, когда у мужа появляется свой лаптоп :lol:

уже, видимо, давно прошли времена, когда был один лаптоп на всю семью. Дело в другом.

ох уж мне этот еврейчик малолетний…
три дня уламывали нашего малыша избавиться от висящего на волоске переднего верхнего зуба.
Нет и все.
Висит зуб, но не падает.
И так его просили и сяк, торговались, что папа аккуратно удалит, в итоге он вошел во вкус и стал выбивать себе всякие блага за этот несчастный зуб.
Вчера вроде договорился с папой. Бабушка ему 5 $ авансом дала, утром слышим воет.
Приходит к нам, в руках персик, в персике зуб. Куснул пупсичек…
Ну что, сделка сорвалась сынок, это жизнь… :lol:
расстроился страшно, деньги бабушке не вернул… :slight_smile: