"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

ну все. Проблема решена. Непросроченные нелюбимые конфеты людЯм, а себе любимой-любимые…:dirol: А мужу цветы- за хороший совет.:lol:

елку ему новогоднюю, а не цветы… украшенную:ok:

точно свой.
Я тоже люблю с кокосом. Сильно-сильно:yes2:

все моёёёё!! ни с кем не поделюююсь :snooks:

ладно… пошутила. налетайте!:ok:

От мужа, от мужа. И не пообсуждаешь. :slight_smile:

а у меня вагон кокосовых конфет… разных. мне главное, чтоб с кокосом
Не, я тут не конкурент.
Мне главное - шоколадные. Шоколад - чтобы черный. Ну орехи внутрь можно (кокос подойдет, но без фанатизма). Миндаль и макадамия - самое оно. :ok:

1 лайк

скукотищщаа… :lol::flo:

кокоса без фанатизма не бывает …

Кокос в конфетах - сами, без меня, а вот coconut macaroons… особенно из Холфудс.
И черный шоколад с лесными орехами.
Вот такой:

2 лайка

кстати, да!!! только сейчас до меня дошло, что я их тут ни разу не видела… а в орегоне они у нас постоянно дома были…

Юлик, это то, что я всегда в TJ покупаю. :slight_smile:

пошла гуглить coconut macaroons. Не знаю, что за зверь такой.

:drinks:
Жить без него не могу.

А Сан Диегцам - сюда. И наполеон за меня, пожалуйста.

1 лайк

А вот еще, мои любимые, Leonidas chocolate. Как мне их не хватает!!!:cry: images.jpeg
Приходится довольствоваться этими.

Чего-то у нас совсем кранты с вставками-картинками.

Ну что я за …руки-крюки! Ну не получаются картинки! :letmein: Попробую исправить. Уже не первый раз, блин!

не, это не руки, это форум, скорее…

Это не ты, это всефорумный глюк. У меня то же самое.

А потом что, должны проявиться картинки?
Ну, когда глюк пропадет? Или такое же безобразие и останется?

Ну какая ж жара, сил нет. +38 в тени, у кого-нибудь есть так же…

Не расстраивайся, у нас днем почти так же (правда +29).
Сейчас хорошо. Прохладно.

38 - нет… последние пару недель “похолодало” - но если вас это утешит, 33 и одежда мгновенно прилипает к телу. окна дома по ночам запотевшие снаружи, машина - еще хуже. :beee:
а вы где? в долине смерти или в фениксе? (другого места с такой погодой придумать не могу)

Данкин донатсы - это отрава,как и пиццы и сандвичбулки, я думаю, количество углеводов не соответствует заявленным. Ребенка угостили, маленьким, в школе. День рождения кто-то проставлял. Она даже инсулин подколола(не забыла). 6 часов надо было держать уровень инсулина вдвое больший и сверху еще 1.5ед инсулина, только к 7 вечера сахар стал нормальным. И не запретишь - все едят, у всех фан…

1 лайк