"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Нда… неплохо. Если бы я пожаловался, мол, маловато сюрпризов, то на следующее утро меня сонного, вяло бредущего по коридору, встретила бы чугунная сковородка по лбу с азартным криком “Сюрприз!!!”.:letmein:

1 лайк

50$ в пудреннице =0 :lol::lol:

Почему пошло на уменьшение, а не наоборот?:lol:

вчера, обнаружив сюрприз я тут же натекстила - 100$ за ночь? :frowning:
получила ответ, извини беб айм брок…

седня 50$ не припудрить ли мне носик, ответ - сюрпризов два…
значит еще где-то 50$, но пока не нашла… :lol:

Как то не очень романтично :slight_smile:

  • Милый, мне не хватает романтики!
    (Доставая чековую книжку)
  • Сколько?

Фу-фу-фу! Микробов в пудренницу набросал!

Ну, у мужиков-то фантазии не много…Должно быть там, что ты каждое утро используешь…
В ящике с бельем смотрела? :wink: Смотри, кофе в свою чашку нальешь, а там денюжка всплывет! :lol:

PS Не я ли тебе говорила про каждый день? Так что твой молодец!

Романтично-романтично.
На завтра квест поиск $20 купюр в пяти местах намечается. :slight_smile:

нет, там отделение есть для салфеток…
в пудреннице
cюрприз не дома, наверное в машине или в моем салате, а он в холодильнике…:lol:

Женщин никогда не понять:)

я предпочту поездку на SPA конечно
но человек сказал брок, значит брок…:frowning:

Заговорили про сюрпризы, помните бегуна участника олимпийских игр на протезах Оскара Писториуса. Так вот накануне дня влюбленных его девушка написала в твиттере: «А что вы приготовили для своего любимого на завтра?», затем пробралась к нему в дом без предупреждения, чтобы соорудить ему какой-то сюрприз в доме. Однако Оскар решил, что к нему в дом пробрался грабитель и произвёл 4 выстрела из пистолета в нежданного гостя=0. Девушка получила ранения в голову от чего и скончалась. Такая вот трагедия.
Вот нафиг такие сюрпризы, если не умеешь, то лучше и не надо.

как бы не пришлось скоро 100 долларов по 50 центов искать…

Приятно смотреть на искренний смех … Забавное фото … особенно кукурузина в бутыле… :slight_smile:

смех.jpg

1 лайк

Спустя 8 месяцев с аварии (во дворе ГАЗель въехала в мою машину припаркованную аккуратно и никому не мешая) нам наконец то выплатят за разбитый фонарь. Спасибо хорошему юристу! Оказывается система, суд и законы работают на граждан РФ)

Пришлось нанимать адвоката?

Саша смешно конечно , но если я не ошибаюсь у Ромы додж или крайслер, фонарь от которого у них стоит от 200 баксов (б/у) и то наверное под заказ

А как же страховка? И сколько там стоят адвокаты

Если это не КАСКО ,а обычная страховка (ОСАГО кажется) выплат по ней в этом случае не будет
Адвокаты сколько стоят не знаю, я думаю недёшево как и везде

Если по неё нету выплат, то зачем её вообще брать?
Странная какая-то система.

1 лайк

Страховка обязательная, выплаты по ней если машина пострадала в аварии не по вине владельца. К припаркованным машинам это не относится. КАСКО стоит достаточно дорого.