"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

ОСАГО обязательно для всех. По ОСАГО выплачивается, если ТЫ в кого-то въехал, и оплата будет ТОМУ, в кого въехал, свою машину восстанавливайте сами.
Единственный момент, Роме вроде как должна была выплатить страховая той Газели, которая в него въехала. И без адвокатов вроде как…
Вот, вижу коммент про “к припаркованным не относится”. Видимо, если машина припаркована, то она уже дуб/ясень/бетонная стена, но никак не машина:nea:

длинные выходные в северной каролине. чё там делать? :scratch_one-s_head: надеюсь, в горах будет снег…

ух ты! седня жирный улов!!!
(уряяяяя!!!)

смотрю прямой репортаж из ватикана. так грамотрно нагнетают обстановку, что даже мне стало казаться, что мне не все равно…:lol: еще пару минут - и кто-то выйдет на балкон…

1 лайк

А какой возраст претендентов?:slight_smile: Может молодого папу выберут?

не, говорят, ожидать кого-то примерно 65 лет :slight_smile: и можно ожидать долгого правления. оказывается, они через раз выбирают кого-то кто будет долго, и потом кого-нить, кто долго не продержится :slight_smile:

чувствую - если спущусь на кухню за кофе - пропущу все события…

Это наверное у них считаеся молодняком.

вчера ждали ждали - пошел черный дым, всем пока - не выбрали… :lol:

да ну его… пойду кофе пить.:coffee:

Уже вроде выбрали относительно молоденького и здоровенького папу.:engman:

успела. выходят. вышли.

и?

кардинал берголио, агрентина

так забавно смотреть, как телохранители суетятся :slight_smile:

похож на моего школьного учителя математики… не выглядит душкой.

Don’t cry for me Argentinaaaaa

76 лет, опять долго папой может не пробыть.
http://ru.wikipedia.org/wiki/��������,%D5%EE%F0%F5%E5%CC%E0%F0%E8%EE
Он придерживается консервативных взглядов.

Обожаю. Божественная песня… Andr

Былы бы еще хоть какая польза обществу от этих пап. А то сплошь одни развратники и педофилы.

Что, нашла $1000, к стеклу приклеенные, на этот раз? :wink:

Это откуда известны такие “тайны Ватикана”?

Пусть не поп, так католические священники. Для меня они все одним миром мазаны.:flo:

А у нас 90 градусов на улице. Солнце жарит по-летнему.

Березка, передай бабуле, что можно спать спокойно - бывшего полицейского, который хотел слопать жену, признали виновным. Будет сидеть.